Проблема с удалением шагов в корзине

#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
я еще сюда же добавил:

// Сбрасываем информацию о последнем заказе
      $_SESSION['last_order_id'] = 0;

иначе данные предыдущего заказа подставляются
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Помогите найти данные)
в корзине в XML нет тегов
<site_users_name></site_users_name>
   <site_users_surname></site_users_surname>
   <site_users_patronymic></site_users_patronymic>
   <site_users_email></site_users_email>
   <site_users_phone></site_users_phone>
   <site_users_fax></site_users_fax>
   <site_users_address></site_users_address>
   <site_users_company></site_users_company>

Не могу заполнить поля данными пользователя.
Типовые динамические страницы только что обновил с демо-сайта, пользователь авторизован, а информации о нем нет. Где искать данные?
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Спасибо всем кто промолчал) разобрался сам.
Удалите мои сообщения, зачем хорошую ветку засорять.
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Задача сделать оформление заказа в 1 шаг была решена заменой в 57.xsl "step_1" на "step_4" и дописыванием нужных значений  в начало 4-го шага в lib_7.php.  Все работает, но нет проверки правильности ввода полей.  Хотелось сделать с проверкой.
Долго разбирался и в итоге пришел к тому, что решил сделать как у alek001 на первой странице этой темы, все работает, но краткая корзина не очищается после оформления заказа и лезут такие ошибки на странице, где написано "Ваш заказ оформлен" и ниже данные заказа, а перед этим такие сообщения:
Предупреждение: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/templates/template1/template.htm:4) в файле /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/modules/shop/shop.class.php (строка 736)
Предупреждение: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/templates/template1/template.htm:4) в файле /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/modules/shop/shop.class.php (строка 739)
Предупреждение: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/templates/template1/template.htm:4) в файле /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/modules/shop/shop.class.php (строка 742)
Предупреждение: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/templates/template1/template.htm:4) в файле /var/www/u1611166/data/www/veseliepetelki.ru/modules/shop/shop.class.php (строка 753)


при этом заказ падает в админку, пользователю приходит правильное письмо, корзина очищается, а краткая корзина - нет.
DStorm я так понял победил эту проблему, но по его рекомендациям у меня не работает. Прошу помощи.
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Перечитал весь текст который тут написан, пытался понять где что менять; поменял получаеться 2 варианта после нажатия оформить заказ: 1. форма просто обновляеться стирая все заполненые поля, 2. пишет в что нужно зарегистрироваться, хотя уменя версия платформы не подразумевает регистрацию, у меня просьба и наверно не у одного меня, не могли бы вы выложить по порядку все изменения которые необходимо сделать? буду признателен!
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Здравствуйте. Прочитал все написанное выше и не нашел решения, как именно перейти к шагу "форма оплаты".
Может кто-то объяснит все подробно?
Сделано следующее:
Код
Цитата:
<input name="step_1" value="Оформить заказ" type="submit" style="font-weight: bold"/>

Заменил на
Цитата:
<input name="step_3" value="Оформить заказ" type="submit" style="font-weight: bold"/>


В результате попадаем на страницу выбора формы оплаты, а потом например при выборе "Наличными" получаем пустые поля в последнем пункте. ФИО и email только нужны.

#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Сделал все как написано, вылазит ошибка:
"Не найден обработчик платежной системы с номером 0" =(


upd:
Зашел на демо магазин, скопировал обработчик для наличных, уфф... Заработало.
Большое спасибо всем отписавшимся, за такие полезные вещи
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
Подскажите, а можно как-то подправить код, чтобы рассчитывалась стоимость доставки?
У меня есть всего один тип доставки: если заказ меньше, чем на 1000 рублей - доставка 150р, если заказ больше 1001 рубля - бесплатно. Можно куда-нибудь написать ID'шник этого типа доставки, чтобы в счете была автоматическая прибавка стоимости доставки (при необходимости)?
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
для пятой версии пример со второй странице не будет работать?
Модератор
#
Re: Проблема с удалением шагов в корзине
se000 писал(а):
для пятой версии пример со второй странице не будет работать?


Мы его не проверяли, к сожалению, но писался он определенно на 5й версии. Значит и работать должен.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
Авторизация