Шаблоны дизайна для HostCMS

#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Скажите где можно найти ваш шаблон "Fashion мода" который с девушкой . Я облазил весь templates и не нашел его ! Пожалуйста помогите найти очень нужен !
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
HostCMS писал(а):

т.е. сменить дизайн мне уже невозможно, кроме как править его самостоятельно? или как?
а если у меня есть шаблон дизайна, то "натянуть" его на сайт будет только за деньги?
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Bardin,
Установите шаблон и возьмите код макета со стилями.
mitris,
Невозможно, каждый макет идет с уникальной структурой сайта, блоками, шаблонами.
mitris писал(а):
а если у меня есть шаблон дизайна, то «натянуть» его на сайт будет только за деньги?

Можете внедрить шаблон самостоятельно или заказать работу у партнеров: http://www.hostcms.ru/partners/
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
А в макете fashion я могу реализовать интернет магазин ?

Добавление нового сайта с выбором шаблона уже работает ?

И как создать новый сайт после того как я установил халяву на хост ( автоматическая установка )?
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Bardin,
Этот вопрос Вы неоднократно задавали в поддержке. Бесплатные макеты могут быть дополнены другим функционалом. Если Вы не хотите сами интегрировать, то можете поручить это дилеру. Список дилеров размещен у нас на сайте.

Добавление нового сайта с выбором макета будет доступен в одном из ближайших обновлений.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Зачем мне интегрировать если у вас на сайте написанно что шаблоны дизайна ( бесплатные ) для HostCMS с автоматической установкой !
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Bardin
Так и ставьте бесплатный шаблон, Вы же спрашиваете как мне в конкретный бесплатный шаблон интегрировать магазин, которого там нет. На это ответ - интегрируете магазин сами или заказываете у дилеров.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Вот теперь ясно . Спасибо . Вообщем получается что у Вас только один бесплатный шаблон с инет магазином, который сейчас у меня стоит правильно ?
А если самому интегрировать модуль магазина это очень сложно ?

И еще вопрос при установке системы я могу выбирать шаблон или его можно будет выбрать только после обновления вашей CMS ?
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Авторизация