Общие вопросы по системе управления сайтом HostCMS v. 5

31 августа 2006 г.
Интеграция с дизайном
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость интеграции сложного интернет-магазина с Вашей СMS.
hostcms
31 августа 2006 г.
5
31 августа 2006 г.
Ошибка в файле Module34.php
Проблема такова: я прекрутил скрипт к форме, которая должна отправлять данные на емаил, по средством динамической страницы.
hostcms
31 августа 2006 г.
1
28 августа 2006 г.
Ещё один вопрос...
Здравствуйте ещё раз! У меня появился вот такой вопрос.
hostcms
31 августа 2006 г.
8
29 августа 2006 г.
Подскажите пожалуйста по раделу вопрос ответ.
Ка организавать радел вопрос ответ так чтобы темы выводились ввиде табличного дизайна (тоесть как на форуме.)Попеременно строка светлосерая потом белая.
hostcms
31 августа 2006 г.
5
29 августа 2006 г.
Криптуются ли пользовательские пароли в базе ?
Информационный вопрос: Криптуются ли пользовательские пароли в базе HostCMS ?, если да - то чем, и есть ли возможность их сбросить. ?
hostcms
30 августа 2006 г.
7
28 августа 2006 г.
Ошибка при выводе меню
При выводе меню командой <!-- Центральное --> <? # Параметры метода # ID меню # Название XSL шаблона для вывода стукртуры (меню) $Structure->ShowStructure(1,'ЦентральноеМеню'); ?>Выдает ошибку.
hostcms
28 августа 2006 г.
1
28 августа 2006 г.
Сотрудничество.
Доброго времени суток. В ближайшие месяцы наша брэндовая компания планирует открыть сайт в интернете. Хотелось бы узнать возможно ли получение HostCMS Start бесплатно, при условии сотрудничества с вами.
hostcms
28 августа 2006 г.
1
17 августа 2006 г.
Вопрос по JAVA и обработчикам событий.
У меня есть вот такой кусок кода: imgover="risunok_over.JPG"; imgout="risunok.JPG"; function roll(id, bul){ if (bul) document.getElementById(id).src=imgover else document.getElementById(id).
hostcms
28 августа 2006 г.
3
23 августа 2006 г.
Вывод дополнительный полей
Добрый день. Во первых - спасибо за очень добротную cms Во вторых са вопрос. Есть информационная следующая система: ›Группа ››Элемент 1 ››› name ››› description ››› ...
hostcms
25 августа 2006 г.
4
23 августа 2006 г.
Очень необходима карта сайта
Добрый день я новичок, поэтому вопросы об этом прекрасном движке.
hostcms
25 августа 2006 г.
3
23 августа 2006 г.
Вопрос по совместимости браузеров
Здравствуйте! Ситуация следующая. При верстке макет сайта тестировался на различных браузерах (ИЕ, Мозилла, Опера). Во всех браузерах макет отображался корректно.
hostcms
23 августа 2006 г.
3
16 августа 2006 г.
Вопросы по вашей CMS
Вчера поставил бесплатную версию вашей системы на локальный компьютер. Оценил, понравилось. Но есть ряд вопросов. В разделе новости у меня почему-то есть ещё "Подраздел 1", как его убрать, ибо он мне не нужен. Излазил всю админку и не нашёл.
winkel
22 августа 2006 г.
8
16 августа 2006 г.
Обновление версии и перенос сайта
Добрый день, уважаемые разработчики. У меня возникло два вопроса, в решении которых я прошу вас мне помочь: Вопрос №1: у меня установлена версия 3.2.2 (free), сейчас вышла версия 3.2.3.
hostcms
16 августа 2006 г.
3
4 августа 2006 г.
Статистика по форуму
А реально ли сделать в следующем выпуске статистику по форуму вида: Наши пользователи оставили сообщений: 32041 Всего зарегистрированных пользователей: 2476 Последний зарегистрированный пользователь: Samuray2 Сейчас посетителей на форуме: 5, из
hostcms
4 августа 2006 г.
1
3 августа 2006 г.
Пример текстового вывода статистики за день
Если имеется необходимость вывести в макете текстовое значение статистики (напрмиер в дополнение к скрытому счетчикку), можно использовать следующий метод: <?
hostcms
3 августа 2006 г.
0
30 июля 2006 г.
Ошибка после обновления.
После обновления начала появляться такаяя ошибка: Ошибка номер 28 XSL преобразования шаблона 'ВыводНовости': XSL element 'template' cannot contain element 'param' at this point Подскажите, пожалуйста, как это устранить? Спасибо.
hostcms
1 августа 2006 г.
4
11 июля 2006 г.
Когда Вы планируете решить вопрос о совместимости с PHP 5.0
Очень расчитываю на скорейшее анонсирование системы HostCMS, совместимую с PHP 5.0 Не хотелось бы менять хостинг, много работ и клиентов. Очень нравится Ваша команда, и Ваша система.
hostcms
1 августа 2006 г.
6
31 июля 2006 г.
Непонятный ответ провайдера
Господа, у вас в инструкции по установке написано, что необходимые права доступа я могу узнать у своего провайдера.
hostcms
31 июля 2006 г.
3
31 июля 2006 г.
Отсутствует скрипт
Мы только что приобрели вашу программу. При ее установке и прочтении документации я обнаружил, что необходимо установить права доступа с помощью скрипта chmod, но такового в корневой директории не оказалось. Подскажите, пожалуйста, где его искать.
hostcms
31 июля 2006 г.
3
22 июля 2006 г.
Дополнительные модули
Как можно получить дополнительные модули для бесплатной версии HostCms? И возможно ли это?
hostcms
22 июля 2006 г.
1
Модераторы
Авторизация