На мобильных браузерах

#
На мобильных браузерах
Здравствуйте, на мобиле, конструкция:
               <h5>
                  <a class="name" href="{url}" title="{name}" hostcms:id="{@id}" hostcms:field="name" hostcms:entity="shop_item">
                     <xsl:value-of disable-output-escaping="yes" select="name"/>
                  </a>
               </h5>
Показывает только двойные кавычки и цифры (если есть таковые), а так пробелы ....
В чем может быть проблема.
прикольно -> HostCMS
Модератор
#
Re: На мобильных браузерах
granat20,
Скрин проблемы?
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: На мобильных браузерах
Вид с Винды:
https://cloud.mail.ru/public/Lnob/HSUL7ptpz
Та же разметка, только под маленький экран (стили CSS), с Androida:
https://cloud.mail.ru/public/5pUW/QF2EcfZo9

Когда уменьшаю на компе браузер, всё хорошо ...
Да точки я поставил -
               <h5>
                  <a class="name" href="{url}" title="{name}" hostcms:id="{@id}" hostcms:field="name" hostcms:entity="shop_item">
                     <xsl:variable name="name" select="name" disable-output-escaping="yes" />
                     <xsl:value-of select="substring($name, 1, 45)" /><xsl:text> ...</xsl:text>
                  </a>
               </h5>
прикольно -> HostCMS
#
Re: На мобильных браузерах
Я понял, мобильный браузер не понимает шрифта  .... наверно!
Правда пока не проверил.
прикольно -> HostCMS
#
Re: На мобильных браузерах
granat20 писал(а):
Правда пока не проверил.

Если не секретный сайт то дайте ссылку взглянуть что не так у вас. Н судя по картинкам это либо верстка или шрифт не переносится слова. Можно в принципе адаптивно переключать шрифт если необходимо.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: На мобильных браузерах
Да нет сайт не секретный, просто магазин действующий, и я его выключил и при переходе на него стоит надпись, где делать теперь заказ ...
Если скажите время и я его включу на полчасика, что бы вы посмотрели. Новая верстка только на главной странице.
прикольно -> HostCMS
#
Re: На мобильных браузерах
granat20 писал(а):
Если скажите время и я его включу на полчасика

Пишите на поту или в Skype, контакты ниже, посмотрю.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
Авторизация