Не работает Яндекс пожертвование

Модератор
#
Re: Не работает Яндекс пожертвование
webi писал(а):
И можно по уважительней относится к людям которые вас пиарят в Москве с 2007 года. И не одно вашу редакцию уже приобрели для своих клиентов.

вы думали, что назовете нашу CMS ненормальной, хренью и мы тут же бросимся переубеждать вас? -- нет, это манипулирование мнением. На ваши вопросы выше даны ответы, рекомендации вы проигнорировали.

В исходном коде у вас должен получиться тот же iframe, что и требуется. Если получается другой, то внесите изменения в шорткод, чтобы получить именно тот, что ожидаете.

#
Re: Не работает Яндекс пожертвование
Я не называл Вашу ЦМС хренью, это раз. Во вторых у вас вечные проблемы в каждой версии с редактором, он превращает нормальный код, в говно код вставляя не понятные символы. Вашими рекомендациями я воспользовался, толку нет. Буду разбираться сам.
Модератор
#
Re: Не работает Яндекс пожертвование
webi,
У нас нет проблем с редактором, редактор запрещает вставлять в код документа то, чего быть там не должно. Если очень хочется такое вставить (например, iframe) - используют шорткоды, как использовать шоркоды написано в документации.

В чем именно из рекомендаций толку нет - также не ясно, задача была сравнить код iframe в исходном коде страницы, а если он был не такой, как вы ожидали, то изменить его. В итоге в коде страницы был бы нужный вам iframe, все, задача решена.

Кстати, беру код страницы из  вашего iframe (который показывает ошибку на http://delairap.com/pomosh_proektu/ ), открываю в браузере и форма пожертвования отлично отображается. Полагаю есть проблемы именно с отображением на данном конкретном сайте, может забанили за нарушение, уточните у Яндекса.
Авторизация