Общие вопросы по системе управления сайтом

18 июля 2013 г.
Как сменить пароль (Взломали сайт)
Здравствуйте! у меня такая проблема на сайте стали появляться чужие новости, то есть кто-то заходит в админ панель и размещает свои новости, возможно каким-то иным способом.
hostcms
18 июля 2013 г.
3
18 июля 2013 г.
Добавить модификацию
Как через API добавить модификацию товара? такая конструкция похоже создает ярлык: Core_Entity::factory('Shop_Item', ID родительского товара)->add($oShop_Item);
hostcms
18 июля 2013 г.
1
18 июля 2013 г.
Как вывести не всех производителей, а только тех, чьи товары выставлены в группе?
Вот, мне подсказали как вывести производителей.. но теперь при переходе по ссылке группы товаров открывается страница со списком всех производителей, а мне бы хотелось чтоб в списке были только те производители, чьи товары есть в данной группе.
Марина_Кузнецова
18 июля 2013 г.
1
17 июля 2013 г.
SQL запрос
как правильно выполнить sql запрос с помощью api? есть метод query(string $sql) : \Core_DataBase и метод execute(string | string $sql) : mixed : \Sql_Controller какая между ними разница?
hostcms
18 июля 2013 г.
1
18 июля 2013 г.
Два каталога или магазина... Как сделать?
Здравствуйте Как сделать два каталога или магазина, допустим shop1 и shop2 в каждом из них одинаковые товары, только один продает товары оптом а shop2 в розницу...
Habl
18 июля 2013 г.
2
17 июля 2013 г.
ошибка 404
подскажите как настроить страницу с ошибкой 404
hostcms
18 июля 2013 г.
7
17 июля 2013 г.
Вопрос по оформлению каталога товаров
Всем привет! Я пытаюсь оформить каталог товаров, но у нас в магазине при переходе по ссылке категории должны выводиться производители, а не просто товары.
Марина_Кузнецова
17 июля 2013 г.
7
17 июля 2013 г.
пропали имена доп. полей
Почему могут не выводиться имена дополнительных полей в магазине? Шаблон: <xsl:template match="property_value"> <xsl:if test="value/node() and value != '' or file/node() and file !
hostcms
17 июля 2013 г.
1
17 июля 2013 г.
Магазин не видит производителей
В структуре сайтов в настройках магазина в xsl-каталога поставила МагазинСписокПроизводителей, но мне пишут "Производители не найдены". Хотя они есть. Что не так сделано?
hostcms
17 июля 2013 г.
3
17 июля 2013 г.
Вопрос по переносу магазина в корень сайта
Я хотела перенести каталог товаров в корень, но у меня перестали работать ссылочки на товары. Как переносить правильно
hostcms
17 июля 2013 г.
2
17 июля 2013 г.
Ошибка
Замечание: Undefined variable: shop_filtr в файле /home/severparts/data/www/severparts.ru/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_6.php (строка 443)Замечание: Undefined variable: shop_filtr_val в файле /home/severparts/data/www/severparts.
hostcms
17 июля 2013 г.
1
12 июля 2013 г.
Вывод xml шаблона в макете.
Извините сразу если глупый вопрос, вообщем в личном кабинете навигация работает только на странице юзера, при переходе на разделы она пропадает, собственно вопрос, Можно ли создать отдельно XSL шаблон с кодом это его меню, и в макете его выводить в
hostcms
16 июля 2013 г.
7
16 июля 2013 г.
Оформление заказа через API
При вставке заказа через api не сохраняются данные о способе и стоимости доставке массив $_SESSION выглядит так Array ( => Фамилия => телефон => mail@mail.
hostcms
16 июля 2013 г.
1
16 июля 2013 г.
Перенести магазин на главную
Хочу перенести магазин из название.рф/shop/ на главную. Саму главную страницу с группами и подгруппами товаров перенес, но при нажатии на подгруппу - вылезает 404 ошибка. Что мне надо еще подправить?
letmedie
16 июля 2013 г.
0
16 июля 2013 г.
Импорт. Путь к товару в csv
При импорте есть возможность указать путь к товару взяв его из файла csv. Вопрос такой - как можно сделать, чтобы при клике на кнопку "купить" происходил переход по внешней ссылке взятой из csv файла, а не добавление товара в корзину?
hostcms
16 июля 2013 г.
1
15 июля 2013 г.
Передача параметра из настроек в код типовой
Подскажите как правильно передать переменную из настроек типовой динамической в ее код? Раньше использовали массив $GLOBALS. Существуют ли какие то другие способы?
hostcms
15 июля 2013 г.
1
15 июля 2013 г.
Связать кнопку "Количество товаров" с Корзиной
В таблице есть поле, в которое можно вписать нужное кол-во товаров, а под таблицей кнопка "Добавить в Корзину". Но я не знаю как объединить их... т.е. вписываю 10, жму на Добавить в Корзину, а в Корзине все равно один товар.
letmedie
15 июля 2013 г.
0
15 июля 2013 г.
Вывод товаров по производителям
Как мне вывести товары по производителям? Мне надо чтоб пользователь кликнул на название категории и открылась страничка где - Картинка Производителя, рядом Описание Производителя, а под ним таблица с названиями Товаров данного Производителя.
letmedie
15 июля 2013 г.
0
11 июля 2013 г.
Вывод "В наличие" и "Под заказ"
Требуется выводить у каждого товара слова "В наличие" или "Под заказ", в зависимости от того, остался ли товар на складе. Как это реализовать? У нас под каждым товаром будет таблица, в которой в одной из ячеек это будет выводиться
letmedie
12 июля 2013 г.
2
5 июля 2013 г.
Дубль письма о регистрации администратору
Подскажите пожалуйста, я хочу знать о каждом зарегистрировавшимся пользователе на сайте, как мне сделать чтобы письмо, отсылаемое пользователю при регистрации, дублировалось администратору?
digital7
12 июля 2013 г.
2
Модераторы
Авторизация