Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования

#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
HostCMS писал(а):
fandorin,
Сумма заказа дробная? Проверить секретные слова 1 и 2, переустновить их и проверить еще раз.
Обновить обработчик с демо-сайта.


сумма заказа 55,00. Перепроверил в 10 раз пароли, пересоздавал даже другие и копировал.. Обновил обработчик. Оставил для теста стандартные данные "mylogin" и тд - написало что тестовый сервер только для новых клиентов. Поставил свои:

Цитата:
Неверное значение "c2fdf7f7f2b7883a106084fe2c78afdb" для параметра "SignatureValue". Правильное значение - f66cdd588b14e4b18c21741de2920a70. Кодировка: utf-8.


попробовал вот даже левые пароли написать, пишет туже ошибку только первый хеш другой. второй такой же. наталкивает на мысль что дело таки в пароле, только вот что не так я не понимаю...
edit: поменял еще раз на другие - теперь оба хеша другие. короче бред какой то я окончательно запутался.
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
ни у кого нет никаких мыслей? или надо только деньги платить чтобы получить ответ)
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
только что для теста поставил еще одну цмс. вобще ничего не трогал - все по умолчанию, только для того чтобы проверить робокассу. ошибка исчезла. меня успешно переводит на страницу http://test.robokassa.ru/ReturnResults.aspx?Culture=ru где я выбираю "Успешное проведение платежа" и нажимаю кнопку Перейти. После этого вижу такое сообщение:

Цитата:
Хэш не совпал!

В корзине нет ни одного товара.
Для оформления заказа добавьте товар в корзину.


После этого обновил обработчик, код и настройки с демо сайта. Заменил только ЛОГИН, даже пароли оставил те же, предварительно изменив их в настройках мерча. Ничего не изменилось.
Все же только деньги платить?)
Модератор
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
fandorin,
Вы всегда проверяете на тестовых платежах или есть хотя бы один рабочий магазин? Номер Вашего запроса в поддержку?
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
HostCMS,
спасибо что откликнулись.
HostCMS писал(а):
Вы всегда проверяете на тестовых платежах или есть хотя бы один рабочий магазин?

к сожалению рабочего нет, приходится проверять на тестовом..

номер заявки #220569, молчат уже три дня..
Модератор
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
fandorin писал(а):
номер заявки #220569, молчат уже три дня..

Это не наш номер заявки, наш начинается с 4-х нулей.
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
хм, я ведь не покупал лицензию на ТП, поэтому и не писал.. сделал тикет, номер 000059058. Буду ждать.. Спасибо)
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
не знаю в чем именно была проблема, но благодаря Александру Егорову из техподдержки все заработало. Спасибо большое!
Модератор
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
fandorin,

Всегда пожалуйста. Причина была в том, что были неверно указаны:

1. Валюта платежа. Вы в кабинете Робокассы указали, что принимаете WMZ, а в обработчике в переменной $in_curr были указаны Яндекс.Деньги.

2. Код валюты в магазине HostCMS. У товаров была валюта $ (id в магазине равно 3), а в обработчике указаны были рубли (id в магазине 1).
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Обработчик платежной системы Робокасса для тестирования
fandorin писал(а):
Цитата:
Неверное значение «c2fdf7f7f2b7883a106084fe2c78afdb» для параметра «SignatureValue». Правильное значение — f66cdd588b14e4b18c21741de2920a70. Кодировка: utf-8.



такая же проблема

Неверное значение "3f620973935cb772212abab99442381e" для параметра "SignatureValue". Правильное значение - 1531e37b8a6f77e722e542372df82034. Кодировка: utf-8.

хотя я всё правильно указывал именно ту валюту которая в личном кабинете, в чём может быть дело?

PS И где именно искать "обработчик на демо сайте"
Авторизация