Не найден ключ

#
Не найден ключ
Добрый день. Планируем переход на новую версию, но делать "по-живому" этого не хочется. Для этого создали копию на новом хостинге (версия 5.9, малый бизнес), но выдает ошибку "не найден ключ". Ранее при переходе на другой хостинг решали проблему прописыванием в "hosts" доменного имени для нового айпи и ошибка исчезала (это позволяло проводить работы параллельно с основным сайтом определенному кругу лиц). Сейчас, или что-то не так делаем, или что-то поменялось, но такого результата добиться не можем. Подскажите, как правильно это делается (понимаю что версия старая, и тп закончилась, но перейти на новую версию сайта не можем, потому что не можем видеть "морду" сайта. Возможно из-за какой-то банальной маленькой детали, которую забыл). Спасибо за помощь!
Модератор
#
Re: Не найден ключ
resp,
как вы переходите на новую версию, не продлив поддержку?
На каждую установку получается ключ.
#
Re: Не найден ключ
я имею в виду - обновление 5 версии на 6ю (для этого, насколько я помню, не нужно ничего дополнительно получать и продлевать поддержку, исправьте если я не прав.). А в данной ситуации, по сути происходит смена хостинга, и это я уже делал дважды, при чем ключи не надо было генерировать заново. Просто при смене айпи, я прописывал новый айпи к своему хосту в админ-панели управления доменами и при "подхватывании" нового айпи - сайт начинал работать на новом хостинге. сейчас даже при таких действиях (а не подмене айпи в хостс) - также выдает страницу о том, что ключ не найден. Пробовал генерировать новый - ощибка "Изменена конфигурация сервера", что на текущем сайте, что на новом хостинге. Возможно есть способ, по крайней мере, для работы текущего сайта но на новом айпи? потому что я так и не пойму, в чем проблема возникла, потому что раньше такого не было. подскажите,  что нужно сделать, чтобы просто сменить хостинг для текущего сайта, на версии 5.9, и сайт стал работать на нём?  ведь по сути, извне, по одному доменному имени можно видеть только один сайт, и это не является нарушением лицензии. Подозреваю, в моем случае просто глюк какой-то происходит, или руки где-то криво растут у меня
Модератор
#
Re: Не найден ключ
resp писал(а):
обновление 5 версии на 6ю (для этого, насколько я помню, не нужно ничего дополнительно получать и продлевать поддержку, исправьте если я не прав.)

Это зависит от того когда у вас закончился период поддержки, уточните можете в своем личном кабинете или у нас в поддержке.

Просто при смене хостинга все сразу работает, вы же пытаетесь поставить на другом хостинге с другим доменом.
Если у вас остались вопросы, то вы можете направить запрос к нам в поддержку с указанием данных по лицензии.
#
Re: Не найден ключ
Получается, что при смене хостинга и прописывании нового айпи для моего домена, так и висит меседж про ключ. С чем это вообще может быть связано? Может ли это быть из-за изменения конфигурации сервера, и того что полный путь к сайту на нем поменялся? Или ещё по какой то причине? Если лицензия выдана на *.mydomain.com, могу ли я запустить копию на поддомене но на новом айпи? Или тоже нет?
Модератор
#
Re: Не найден ключ
Авторизация