Несовместимость

#
Несовместимость
Следующая проблема: несовместимость с хостингом, поговорил с хостером чтобы он саблотрон поставил, а он говорит что вычитал:
Sablotron is not really recommended any more and that people should start to migrate their code to Libxslt

Типа саблотрон в топку люди добрые старый он и все юзайте теперь Libxslt
Libxslt там собственно стоит и саблотрон ставить не собирается, конечно можно хотинг сменить, но это не дело, потому что это не первый несовместимый хостинг. Быть может что то подправить в hostcms - думаю это будет гораздо удобней. - это я к тому что в последующих версиях подправить
Делаю сайты на HostCMS! Подробнее по почте anton.yurzanov@gmail.com
Модератор
#
Re: Несовместимость
Юрзанов Антон Викторович,
Вы абсолютно правы, Sablotron оптимально использовать с PHP 4, мы работаем над совместимостью с PHP 5.0 и соответственно отсутствием необходимости использовать Sablotron с PHP 5, на PHP 4 Sablotron так и будет использоваться.
#
Re: Несовместимость
не у меня на хостинге стоит php4, но без Sablotron, а вместе с Libxslt ставить не желательно, написано будут глюки.
Делаю сайты на HostCMS! Подробнее по почте anton.yurzanov@gmail.com
Модератор
#
Re: Несовместимость
Юрзанов Антон Викторович писал(а):
не у меня на хостинге стоит php4, но без Sablotron, а вместе с Libxslt ставить не желательно, написано будут глюки.

Решаем вопросы по Libxslt
Модератор
#
Re: Несовместимость
Юрзанов Антон Викторович писал(а):
не у меня на хостинге стоит php4, но без Sablotron, а вместе с Libxslt ставить не желательно, написано будут глюки.

Вопрос с Libxslt решен, если Вы имеете возможность - просьба предоставить доступ для тестирования на Вашем хостинге.
#
Re: Несовместимость
Поздно, уже перехал.
Делаю сайты на HostCMS! Подробнее по почте anton.yurzanov@gmail.com
#
Re: Несовместимость
У меня есть хост, где не стоит Sablotron.
Могу предоставить доступ для тестирования.

localpress@@@bk.ru
Модератор
#
Re: Несовместимость
Кирилл писал(а):
У меня есть хост, где не стоит Sablotron.
Могу предоставить доступ для тестирования.

Спасибо, если там стоит LibXSLT - с удовольствием потестируем
#
Re: Несовместимость
Как продвигаются дела с тестом?
Модератор
#
Несовместимость
Кирилл,
протестировано, система работает
Авторизация