Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS

#
Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
После установки системы упарвления на локальной машине, для домена localhost возникли 2 проблемы. Я использую Denwer 3, при установке все параметры соответсвуют требуемым значениям.
1. При входе на сайт выдается сообщение "Не найден лицензионный ключ!".
Как можно установить ключ для localhost?
2. После входа в админку под станадартным пользователем admin, меня система не пускает не в один из пунктов настройки. Когда я выбираю любой пункт, появляется стандартной виндовозное окно для ввода логина и пароля, вводишь admin с паролем admin и не чего не происходит. Как устранить эту проблему?
С раннее спасибо с помощь.
Модератор
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
1. Инструкция по установке + тема прям над этой - все подробно расписано.
2. Вероятно проблема с сохранением ID сессии в cookies, проверьте доступность установки cookies.
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
Что качается cookies они включены в браузере.
Я все выполнил по инструкции все заново, но так и не работает.
При выборе в админке любой закладки, система требует заново логин и пароль. Я опять ввожу логин admin и пароль admin, нажимаю ОК. и через 1 сек, появляется опять окно для ввода логина и пароля.
Подскажите, как это можно испавить?
Модератор
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
3DNow,
идентификатор сессии теряется. такое может быть от огромного множества причин - рассинхронизация дат, проблемы с cookies в браузере, проблемы с cookies у php (например, в php 5.0.5 были ошибки в отправляемом формате даты) и т.д.
Попробуйте другой браузер, например Firefox
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
Hi!
Установил Денвер, все по учебнику ) Все зеленое, соответствие всем версиям.
На 8-м шаге после выбора шаблона и долгого висения выдало:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\hostcms\www\modules\Kernel\Kernel.class.php on line 5220

Ладно, захожу на hostcms, логин в админку, получаю ключ (домен она сама создала *.hostcms5) Все, ключ получен, подтверждение на почте.
Опять hostcms - и снова ключ не обнаружен.
По адресу на который получал ключ - *.hostcms5 - тишина. Вообще нет ответа.
Рестарты денвера, машины, смена броузера не помогают.
Такой вот тест.
Вообще не понятно как оно должно работать и что ей надо.

Так, разобрался. Заменил *.hostcms5 на hostcms и заработало. Шаблон правда не тот что указавал при установке, буду искать как менять.
Модератор
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
Ошибка 30 секунд связана с отсутствием mbstring
2. Определитесь с доменом на который устанавливаете. В тексте сообщения Вы пишите 2 разных домена
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
Слетает установка системы в Denwer'e или на хостинге.
В тех-поддержке ответили: "Причина в том, что у вас две активные установки. По лицензионному соглашению разрешена только одна активная установка. Мы разрешаем дополнительную локальную установку, но активация будет слетать на обоих установках системы, пока их две или более".

Вопрос: как правильно работать с Denwer'ом чтобы установки не слетали, чтобы дорабатывать сайты на локальном компьютере и обновлять их на хостинге?
Модератор
#
Re: Проблема с установкой ключа и регистрацией домена в CMS
miniport,
никак, две разные установки - нарушение.
Авторизация