Вопросы по вашей CMS

#
Вопросы по вашей CMS
Вчера поставил бесплатную версию вашей системы на локальный компьютер. Оценил, понравилось.
Но есть ряд вопросов.
В разделе новости у меня почему-то есть ещё "Подраздел 1", как его убрать, ибо он мне не нужен. Излазил всю админку и не нашёл.
Также хотелось бы узнать, есть ли ещё какие-либо варианты дизайна сайта для бесплатной версии или он только один? Если есть, где его(их) взять и куда ставить(прописывать)?
Спасибо!
Модератор
#
Re: Вопросы по вашей CMS
Алексей,
Алексей писал(а):
разделе новости у меня почему-то есть ещё "Подраздел 1", как его убрать, ибо он мне не нужен.

перейдите в раздел "Информационные системы"

Алексей писал(а):
Также хотелось бы узнать, есть ли ещё какие-либо варианты дизайна сайта для бесплатной версии или он только один? Если есть, где его(их) взять и куда ставить(прописывать)?

вариантов дизайнов (шкур) нет. Система расчитана на интеграцию индивидуального дизайна.
#
Re: Вопросы по вашей CMS
тоесть я нескаму даже лого сменить?
Модератор
#
Re: Вопросы по вашей CMS
Оганов Игорь Арменович писал(а):
тоесть я нескаму даже лого сменить?

Вы можете полностью менять дизайн.
#
Re: Вопросы по вашей CMS
HostCMS писал(а):
перейдите в раздел "Информационные системы"

Там я тоже шарил, сейчас опять посмотрел, так и не найду где править этот "Подраздел 1"....
Модератор
#
Re: Вопросы по вашей CMS
Алексей писал(а):
Там я тоже шарил, сейчас опять посмотрел, так и не найду где править этот "Подраздел 1"....

предоставьте временные данные для входа в раздел администрирования в службу поддержки.
#
Re: Вопросы по вашей CMS
Не совсем вас понял, можете написать более понятно?
Модератор
#
Re: Вопросы по вашей CMS
Алексей,
просьба предоставить данные для входа в раздел администрирвоания Вашего сайта (с указанием адреса этого сайта)
#
Re: Вопросы по вашей CMS
В данный момент я отлаживаю сайт на локальном компьютере...
Авторизация