Не работает визуальный редактор

#
Не работает визуальный редактор
У меня проблема с wisywig, всю папку я проверил, она залита на сервер, по-идее проблем не должно быть...но почему-то в админ-панели, например когда добавляем статичный документ, не отображается панель форматирования текста...
Скажите пожалуйста в чём может быть проблемаю...
Модератор
#
Re: Не работает визуальный редактор
goldar,
Сами редактор не отключали через константы?
Попробуйте очистить кэш в браузере. Если не поможет - посомтрите, выводятся ли в браузере ошибки JS.
Если нет - присылайте запрос в поддержку с указанием данных доступа.
#
Re: Не работает визуальный редактор
Так, все константы связанные с виз.ред. я поставил true!
Браузер чист(IE7), ошибок не наблюдается...
Ждите письма...
#
Re: Не работает визуальный редактор
Отпишитесь, как решили проблему. Спасибо.
#
Re: Не работает визуальный редактор
Такая же история, не работает визуальный редактор. Проверил константы: и включал, и выключал - не отображается. Кэш тоже чистил. В чем может быть дело? У меня такое в первый раз, возможно проблема связана с самим макетом: макет "Магазин одежды".
Модератор
#
Re: Не работает визуальный редактор
В разделе "Константы" сделайте константу DENY_GZIP_WYSIWYG активной. После этого:

1) В директории /admin/wysiwyg/ удалить gz-файл (если он есть), имеющий примерное имя tiny_mce_52c825f7267bfb3b4927d4172360fec3.gz
2) Очистить кэш в браузере или нажатием Ctrl+F5 обновить дважды страницу с визуальным редактором.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Не работает визуальный редактор
Вообще в последнее время ерунда какая-то с визуальным редактором в firefox. HTML редактор открывается пустым, параметры ссылки и параметры изображений - половина чекбоксов не работают.
Модератор
#
Re: Не работает визуальный редактор
KorSa,

См. предыдущий ответ.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Не работает визуальный редактор
alexander.egorov,
Сделал как Вы советовали. Но приходиться каждый раз обновлять страницу при новом входе в редактирование инф. системы, чтоб отображалась информация в редакторе

И это имено в файерфоксе
Модератор
#
Re: Не работает визуальный редактор
nagual,
Направьте запрос в поддержку с данными доступа в ЦА и по FTP. Посмотрим.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
Авторизация