Систему поставил недавно. Все понятно в общем-то. Единственное, не понимаю в чем разница между шаблоном и макетом.
Т.е. в теории я понимаю, но пример наглядный не смог найти в документации. Думаю, если бы мне увидеть в работе один и тот же макет, но с разными шаблонами (включая исходники), я бы понял.
bigflame,
попробую объяснить на пальцах. Шаблон - это "кусок" макета. Например, есть макет, у которого в центральном блоке на главной странице есть область для данных и справа некая форма, а на других страницах только по центру область для данных.
В таком случае в макете остается все, кроме центральной области, в "Шаблон для главной" выносится вывод центральной части и правой формы, во второй шаблон "Шаблон для внутренней страницы" выносится просто код вывода центральной части.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой командой выводить в шаблоне информационную систему?
А лучше элемент инфо системы.
(если не трудно напишите оба варианта)