Вопросы и ответы.(информационная система)

#
Вопросы и ответы.(информационная система)
Мне потребовалось разбить его по разделам.Но сталкнулся с одной проблемой.

Разделы создаются (с этим все хорошо)
Но вот как убрать ссылку задать вопрос и под ней таблицу с вопросами на странице разделов?
Хотел сделать так (заходим в вопрос ответ) там вопрос о "Лицензионных ключах" на сером фоне
далее отступ белая полоса потом опять на сером фоне"о системе".А вопрос можно задавать токо в разделе.
#
Re: Вопросы и ответы.(информационная система)
Если есть возможность подскажите как сделать подобную структуру. h*tp://realtylaw.ru/juristonline/
Модератор
#
Re: Вопросы и ответы.(информационная система)
Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Хотел сделать так (заходим в вопрос ответ) там вопрос о "Лицензионных ключах" на сером фоне
далее отступ белая полоса потом опять на сером фоне"о системе".А вопрос можно задавать токо в разделе.

в XSL шаблоне проверяйте идентификатор родителя. Если он не равен 0 - то выводить ссылку на добавить вопрос.
Модератор
#
Re: Вопросы и ответы.(информационная система)
Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Если есть возможность подскажите как сделать подобную структуру. h*tp://realtylaw.ru/juristonline/

а что именно из указанного сайта вызывает проблему в реализации? Описания групп есть, задать вопрос можно выводить только в группах. Единственная проблема - это подсчет количества элементов в группах и подгруппах, но этот вопрос думаю мы решим к следующему релизу HostCMS
#
Re: Вопросы и ответы.(информационная система)
я видимо просто плохо задал вопрос.Меня интересует(захожу в Вопрос ответ)и там хочу видеть токо группы.Но у меня это не получается.(Вижу сверху, а под ними вижу таблицу видимо основного раздела с вопросами ) вот как реализовать  чтоб видно было токо группы.
Модератор
#
Re: Вопросы и ответы.(информационная система)
Дмитрий Евгеньевич писал(а):
Меня интересует(захожу в Вопрос ответ)и там хочу видеть токо группы.Но у меня это не получается.(Вижу сверху, а под ними вижу таблицу видимо основного раздела с вопросами ) вот как реализовать  чтоб видно было токо группы.

удалите элементы из корня, чтобы они там не выводились и в XSL шаблоне ограничте вывод ссылки на добавление вопроса.
Авторизация