А можно ли так вывести инфу

#
А можно ли так вывести инфу
Срочные вопросы:
1. Можно ли выводить новости в таком виде на главную:
дата/ Заголовок (ввиде ссылки)

2. Можно ли вывести на главную список подкатегорий категорий каталога товаров?
Делаю сайты на HostCMS! Подробнее по почте anton.yurzanov@gmail.com
Модератор
#
Re: А можно ли так вывести инфу
Varkolak писал(а):
1. Можно ли выводить новости в таком виде на главную:
дата/ Заголовок (ввиде ссылки)

элементарно, дату внесите внутрь ссылки с заголовка в XSL шаблоне

Varkolak писал(а):
2. Можно ли вывести на главную список подкатегорий категорий каталога товаров?

выведите группы в XSL (их полное дерево имеется в XML).
#
Re: А можно ли так вывести инфу
Похожий вопрос.
Возможно вопрос "детский", но я его не решил. Возможно плохо искал, но не нашел я ответа на свой вопрос.

Например:
Есть - Архив файлов.
Нужно - выводить под категориями сами файлы. То есть на главной странице модуля - 5 последних загруженых файлов в архив в целом - а внутри каждой категории по 5 последних загруженых файлов этой категории.
Пытался сделать так же как в шаблоне Основной + 3 новости, но при переходке по ссылке" уходил в туда, откуда пошел"

Желаемый итог:
\архив_файлов - список категорий + внизу список из пяти последних загруженых файлов во все категории
            \Unix - помимо списка категорий раздела + внизу еще и списокиз 5 последних загруженных в эту  категорию файлов

Заранее благодарен.
Делаю мэйк-ап сайтов
Модератор
#
Re: А можно ли так вывести инфу
Пилипчук Владимир,
к сожалению сейчас такой вариант стандартно не возможен.

Каким образом можно обойти это ограничение - организовать показ с большим количеством элементов, например вместо 5 элементов указываете 100, после чего в template для каждой группы после вывода группы вызываете template для вывода элементов информационной системы с ограничением по текущей группе.
#
Re: Re: А можно ли так вывести инфу
Каким образом можно обойти это ограничение - организовать показ с большим количеством элементов, например вместо 5 элементов указываете 100, после чего в template для каждой группы после вывода группы вызываете template для вывода элементов информационной системы с ограничением по текущей группе.


Можно маленький пример. Ато попробовал сделать как написано и все что я получил - это долгое ожидание и 6 сообщений об ошибке.

ЗЫ - как только такая возможность появится в системе во всех модулях (носости, статьи, файлы и т.п.) и станет легко конфигурируемой - сразу же куплю биснес-версию.
А в целом - наверное лучшая система для меня/моих нужд и моих клиентов.
Делаю мэйк-ап сайтов
Авторизация