Подробная установка CMS

#
Re: Подробная установка CMS
Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1.exe
Denwer3_PHP4_2008-01-16_4.4.7.exe
ZendOptimizer-3.3.3-Windows-i386.exe
Модератор
#
Re: Подробная установка CMS
Samouchka,
Вы читали руководство по установке? В нем есть раздел про Денвер. http://www.hostcms.ru/documentation/
Модератор
#
Re: Подробная установка CMS
#
Re: Подробная установка CMS
Здравствуйте.
Да, я читал руководство по установке. И пробовал установить связку из трех продуктов как там советуют. Ваш процесс установки отличается от процесса описанного на странице №1 в этой теме. Какой из них верный не знаю. У меня не получился ни тот, ни этот. Давать советы дело тухлое... впрочем это не совет... У ваших конкурентов есть готовая СБОРКА для установки на локалхост. Тупым, вроде меня, нужно только запустить исполняемый файл и система работает без проблем. Есть такая штука и в Joomla. Называется - Ravenswood-JS-1.0.12.1_RE
Сергей.
#
Re: Подробная установка CMS
Ошибка выполнения запроса! - Table 'host.site_table' doesn't exist

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\host\modules\Kernel\Message.fns.php on line 109

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\host\modules\Kernel\Message.fns.php:31) in Z:\home\localhost\www\host\index.php on line 147

что делать?
Модератор
#
Re: Подробная установка CMS
zurov,
у Вас таблица сайтов отсутствует, если это сразу после установки, то установка судя по всему не завершилась, попробуйте еще раз установить.
#
Re: Подробная установка CMS
можно ли установить Халяву для тестирования на комп если используется VertrigoServ и уже установлена другая CMS?
Я установил в папку _www.hostcms_market/
Впринципе процесс установки весь прошел успешно, но не могу зайти в административную панель, ошибка 404

Not Found

The requested URL /admin/index.php was not found on this server.
Модератор
#
Re: Подробная установка CMS
Gerzom37,
Значит у Вас нет папки /admin/ под этой директорией, проверяйте.
#
Re: Подробная установка CMS
папка admin в директории _www.hostcms_market/ есть!
Модератор
#
Re: Подробная установка CMS
А апач говорит совсем о другом! Проверьте конфигурацию апача, по таким сообщениям не видя "пациента" советовать что-то сложно.
Авторизация