Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты

#
Re: Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты
и кстати я везде ввел мейл и свой и клиента - никому ничего на почту не приходит, даже картинка которую я для теста прикрепил
у меня в настройках магазина стояла галочка уже "Отправлять файл электронного товара в письме пользователю"
просто мне лично надо отправлять архив а в нем файлы для разных ЧПУстанков. у кажого чуп станка разные форматы файлов. но я могу и отдельно без WinRAR прикреплять. но конечно лучше 1 файл))) чем 7))) к каждому товару

хотелось бы разобраться как прикрепить Winrar И как наладить отправку файла на почту (админу о том что заказ был и клиенту с файлом)
Модератор
#
Re: Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты
tefun2,
электронный товар отправляется после оплаты заказа.

Как загружать файлы см https://www.hostcms.ru/documentation/modules/shop/item/digital/ , там же написано в комментариях про другие форматы.
#
Re: Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты
Решил вопрос, но видимо когда заходим в контент - демонстрационный магазин там указан abercyl.ubfgpzf@tznvy.pbz вот не надо его трогать. я туда свой вбил
Модератор
#
Re: Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты
tefun2,
надо указывать свой, отправка ведется через ваш почтовый сервер, если письма не ходят, то нужно запросить почтовые логи у хостера и смотреть, по какой причине проблема в доставке почты.
#
Re: Отправка электронного товара почтой покупателю после оплаты
Здравствуйте, вопрос закрыл тем, что мне написали техподдержка что есть некий файл в котором можно устанавливать форматы которые можно будет прикреплять - очень удобно.
но я сделал проще, посмотрел форматы которые можно прикреплять уже в готовом файле - и там среди них был ZIP
я тупо начал сохранять файлы в ZIP архив и всё.
спасибо!
Авторизация