Вывод новостей и статей на главную страницу

#
Вывод новостей и статей на главную страницу
Добрый день, Уважаемая Администрация и участники форума. Вопрос у меня вот такой... Возникла потребность вывести на главную страницу сайта 5 последних добавленных статей и 5 последних новостей. Соответственно вывести не полностью статьи а их анонс или предисловие. Ну и естественно что бы по мере добавления новых статей и новостей на главной это все дело то же менялось. Подскажите как это реализовать!?
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
на http://demo.hostcms.ru/ выводятся 3 последних новости, посмотрите код вызова, добавьте такой же блок для статей
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
Там не совсем то что мне необходимо. Там выводиться название трех последних новостей в новостном блоке.
Мне же необходимо вывести Описание новости и Описание статей по 5 последних.
Кто-то может помочь?
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
в xsl шаблоне поменяйте "item_name" на "item_description"
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
Благодарю, разобрался. тока там не «item_description» а просто "description"
ну и естественно только этим там не обходиться. Все равно спасибо за наводку, очень помогло!
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
Добрый вечер! Если можно задам вопрос в этой теме. Слева выводится блог Новости, нужен там же только ниже блог Статьи. Подскажите как это сделать. Версия Халява, шаблон Корпорация.  

И еще вопросик, слева блог Интернет-магазин, где меняется название этого блога. Спасибо.
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
4eTko писал(а):
И еще вопросик, слева блог Интернет-магазин, где меняется название этого блога


с этим разобрался ))
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
4etko писал(а):

расскажите Ваш опыт в котором Вы разобрались, а то у меня сейчас та же проблема
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
Здравствуйте! Такой вопрос, можно ли сделать на хостцмс - такой же функционал - как на http://my-ipv4.com/ ? Выводить айпи на главной
спасибо
Модератор
#
Re: Вывод новостей и статей на главную страницу
Anatoilii,
можно
Авторизация