Востановление пароля

#
Востановление пароля
Доброго времени суток, скажите люди добрые как восстановить пароль, ил заставить его работать стабильно, а то уже достало как сменю пароль на следующий день опять не пускает думал меня хакнули, нет вроде все норм, кроме меня по логам на сайте никого не было, ну думаю щас прочел инструкцию сменил пароль по базе, Успешно вошел, но на следующий день опять не пускает, взглянул в базу а там.... тот же пароль что я ввожу, но меня не пускает (Опупе...)Глаза протер проверил, да тот же пароль, но только я почему то лишний, я думаю это из за привязки к ip, народ отпишитесь был ли такой глюк, но у меня стоит авто обновление если и были такие глюки в предыдущей версий они должны были быть исправлены. Или это еще есть в нынешних версиях. И еще добавляю новости а они куда то исчезают вечером добавил вроде 5-6 новостей утром смотрю на главной ни одного, а вчера все норм стояли а в админке они вычеркнутые стоят, что это значит,там были два не вычеркнутых, но они тоже не отображались на главной. Сразу скажу новости вводил правильно. Просветите пожалуйста мои слепые глаза и глухие уши. Всех приклонно благодарю заранее
Модератор
#
Re: Востановление пароля
sirserik,
Привязка к IP влияет только на текущую сессию. Очистите в браузере cookies для Вашего домена или попробуйте воспользоваться другим браузером.
Если они вычеркнуты - смотрите дату окончания публикации новости. Может у Вас на сервере дата и год спутанные стоят? Присылайте запрос в поддержку со всеми данными доступа.
#
Re: Востановление пароля
sirserik писал(а):

та же проблема
Авторизация