Шаблоны дизайна для HostCMS

#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Господа,когда шаблонами новыми порадуете ?
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
В ближайшее время разработка новых шаблонов дизайна не планируется. В любом случае, при добавлении нового шаблона дизайна, на сайте появится новость по этому поводу.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Уважаемые модераторы, возникла проблема с шаблоном «Advance». В IE 9 шаблон отображается с ошибками и практически нечитаем.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Добрый! я может не понял чего, но прочитав доку как делать шаблоны не понял абсолютно ничего.... Может есть что и как? Вроде рашьше натягивал на другие ЦМС, А тут к сожалению ничего не понял... Может есть кто разжует что как и почему?????
ИГ EDAXGROUP
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
edaxgroup,
1. Тема посвящена совсем другому вопросу.
2. См. руководство по интеграции дизайна http://www.hostcms.ru/documentation/ , а не руководство по разработке шаблонов для автоматической установки.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Уже есть возможность установить готовый дизайн на уже установленную HostCMS ???
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
в разделе "Сайты" через пункт меню "Сайт" - "Добавить с шаблоном".
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Я так  сделал  - в итоге у меня  дефолтный каталог нового темплейта  - ни платёджых систем, ни скидок, ни доставок.
От данных  моего первого демо-мага ни следа в новой дизе. Оформляю заказ через карзину пишет нет доставок, нет платёжных систем.
( Хотя я свой демо-маг  активировал в "сайтах".  И в структуре сайта всё на месте).
ВОПРОС
Как привязать данные со старого демо-маг на новый темплейт?
(HOStcMS Халява)
вот наглядное описание
Модератор
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
Alex Alex писал(а):
Как привязать данные со старого демо-маг на новый темплейт?


Привязать никак. Только вручную перенести требуемое со старого магазина на новый.
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Шаблоны дизайна для HostCMS
сделайте нормальный дефольный шаблон интернет-магазина. те, что с одеждой и электроникой полный шлак и убожество. Я понимаю что такой выбор кормит как разраотчиков так и партнеров, но ведь даже на начальном этапе использовать их не возможно.  
Авторизация