Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.

#
Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
Пытаюсь изменить поле "E-mail" и сохранить изменения не могу. В чём дело?
Причем я не могу изменить любые изменения.
Вот ссылка на то что я вижу после того как изменяю почту. Обведены неактивные элементы "сохранить" и "применить".
Помогите мне, не переустанавливать же каждый раз CMS из-за смены параметров...
http://фото52.рф/help.jpg
Модератор
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
foto52, версия системы 5.9.23?
Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
Версия HostCMS: 5.9.23
Модератор
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
Напишите запрос в поддержку, будем смотреть. Проблема с локалью, поддержка поправить.
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
У меня пока только версия "FREE".
И покупать буду только когда вы добавите оплату пластиковыми картами.
Модератор
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
foto52,
Все равно напишите. Оплата через карты в процессе, все документы уже поданы.
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
у меня тоже
Модератор
#
Re: Невозможно в меню "Редактирование информации о сайте" изменить хоть какую-либо информацию.
nubber,
что у вас тоже? Описание проблемы, тексты ошибок?
Авторизация