Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?

#
Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Доброго всем времени суток! Вчера открыл для себя эту cms. Сижу сейчас разбираюсь. Не могу понять, можно или нельзя менять шаблон, например как Joomla или WordPress. Если да, подскажите где именно, никак не могу найти. Спасибо
John
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
В данном случае видимо Вы имеете ввиду темы (шкуры), одеваемые на идентичный функционал в WordPress.
Здесь такого быть не может, т.к. каждый сайт шаблона имеет свой персональный функционал. Вы можете через центр администрирования добавить новый сайт с выбранным шаблоном дизайна.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Спасибо за ответ!
John
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Пожалуйста.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Как изменить макет выбранный при установке на другой (из стандартных)?
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Присоединяюсь к вопросу.

Как изменить макет, выбранный при установке на другой (из стандартных)?

(вообще конечно ужасно и очень неудобно, что невозможно изменить/переключить тему (шкуру) одним движением кнопки, как во многих других движках, это получается что тема и код не разделены).
Классик
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
classic писал(а):
Как изменить макет, выбранный при установке на другой (из стандартных)?
- для уже имеющегося сайта в системе управления изменить дизайн на другой(из стандартных) в автоматическом режиме никак нельзя. Вы можете создать новый сайт в системе через меню "Сайты" -> "Добавить с шаблоном дизайна" и выбрать для него любой дизайн из стандартных.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Цитата:
для уже имеющегося сайта в системе управления изменить дизайн на другой(из стандартных) в автоматическом режиме никак нельзя

Хрень какая то.. Нафига этот гемор? Если я просто хочу сменить скин.. Впервые такую шляпу встретил, обычно в любой кмске 2 секунды и сменил шаблон, не нравится выбрал другой в списке имеющихся..
Попробовал и хватит.. пойду другой двиг примерять.
Ozzy-Sakh
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
ozzy-sakh,
у нас шаблоны, а не скины. Каждый сайт с шаблоном имеет свою структуру и свои данные, это посерьезней и гибче, чем смена скинов.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
идиотизм, в любой программе скин сменить можно, даже в Винде, а у вас нельзя.
Авторизация