Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?

Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Вот зашел почитать, оказывается не я один не могу сменить шаблон  ) только через панель управления сайтом... было бы удобнее конечно, сделать графу шаблоны и там менять темы и тд .
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
mrolegklein,
Не могу сказать, откуда вы решили, что в системе управления темы. Готовые сайты с шаблонами, менять нельзя, можно создать новый сайт с другим шаблоном.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
Где и как тогда посмотреть превью?
Правильно я понимаю, что чтобы посмотреть, как выглядит шаблон нужно привязать к нему поддомен например и только так его можно посмотреть?
Есть ли возможность перепривязать существующий интернет магазин к другому шаблону и как это сделать?
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
ArTT,
Полагаю мы говорим не о 5 версии. В магазине приложений у многих шаблонов есть ссылка не демонстрацию. Чтобы перепривязать магазин, необходимо его отредактировать и ему изменить идентификатор сайта, затем в динамических страницах в разделах структуры отредактировать, выбрать перенесенный магазин и сохранить.
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
А как же быть, если я хочу установить свой шаблон, а не из магазина? Его же, получается, еще нет в момент добавления сайта, а после он уже не цепляется. Как быть в этой ситуации?
Модератор
#
Re: Можно ли сменить шаблон на уже готовом сайте?
LanaGl,
Вам нужно провести интеграцию шаблона в систему управления.
Авторизация