Импорт Экспорт товаров

#
Импорт Экспорт товаров
две HostCMS халява последние версии, нужно с одной экспортировать некоторые разделы магазина с товарами и импортировать в другую
при импорте теряются некоторые позиции товаров, пробовал все варианты импорта и экспорта доступные в cms
пробовал и весь большой раздел с подразделами и только один подраздел.
есть группы которые нормально импортируются, а есть которые просто никак, из 10 товаров в группе импортируется 1
почему так происходит?
Модератор
#
Re: Импорт Экспорт товаров
Полагаю одинаковые или не установленные артикулы и CML ID товаров.
#
Re: Импорт Экспорт товаров
что делать?
Модератор
#
Re: Импорт Экспорт товаров
Полагаю сделать их уникальными. В поддержке можете запросить скрипт, который перегенерирует GUID-ы у товаров.
#
Re: Импорт Экспорт товаров
Скрипт получил! Спасибо!
Если вы в курсе этой ситуации, почему при импорте-экспорте прям в админке не писать об этом, и не положить скрипт где нибудь в систему, скрипт - это тайна, его нельзя тут выложить?
К с тате, импортировалось не все, где то 90% , в принципе терпимо....  
Модератор
#
Re: Импорт Экспорт товаров
В курсе какой ситуации?
При добавлении товаров через центр администрирования товарам уникальный GUID присваивается автоматически, поэтому проблемы и нет.
#
Re: Импорт Экспорт товаров
Тот магазин с которого экспортирую существует с 2012-2013 и cms обновлялась потихоньку. Это я к тому, что все тавары добавлялись только через админку.
Авторизация