Импорт/Экспорт товаров и модификаций

#
Импорт/Экспорт товаров и модификаций
Доброго времени суток. Актуальная версия системы. Делаю на одном сайте Экспорт товаров и модификаций далее полученный CSV файл Импортирую на другой пустой сайт также версия актуальная. В итоге у меня получает модификации товаров попадают в корень магазина. В чем проблема кто сталкивался?
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Импорт/Экспорт товаров и модификаций
Посмотрел код в /modules/shop/item/import/csv/controller.php
// CML ID родительского товара (модификация)
                  case 'item_parent_guid':
                     $oTmpObject = $this->_oCurrentShop->Shop_Items;
                     $oTmpObject->queryBuilder()->where(
                        $this->csv_fields[$iKey] == 'item_parent_marking'
                           ? 'marking'
                           : 'guid',
                        '=',
                        $sData
                     );

Когда экспортировал товары в CSV не попадает колонка CML ID родительского товара для модификации ведь в нем должны храниться информация о родителе модификации. Как я уже писал выше версия системы актуальная. Проблема только у меня?
Мне пришлось вручную прописать  guid  родителей товара в колонку CML ID родительского товара для модификации чтобы добиться правильного результата.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Импорт/Экспорт товаров и модификаций
Стандартно это поле не идет в экспорт CSV, для работы с модификациями идет "Артикул родительского товара"
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»
#
Re: Импорт/Экспорт товаров и модификаций
llirik,
Я Вас понял, спасибо. Надо прописать хотя бы для родителей товара артикул, потом экспортировать. Тогда будет все хорошо.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
Авторизация