Частые проблемы в админке

#
Re: Частые проблемы в админке
Проблема есть, добавление пустого шаблона также вызывает ошибку и шаблон не добавляется. Любые перемещения по админке проходят успешно, а вот любое сохранение вызывает ошибку
#
Re: Частые проблемы в админке
Ниже ответ от ТП Хостинга, но то что они сделали не помогло, ошибка продолжает сыпаться - работать невозможно
Цитата:
Как Вам сообщалось ранее, с нашей стороны нет ограничений на количество POST-запросов к сайту с одного или конкретного IP-адреса. На предоставленном Вами скриншоте мы видим вывод ошибке во всплывающем окне браузера, что может говорить об ошибке фронт-энд скриптов сайта, поэтому они могут быть не записаны в лог ошибок веб-сервером и воспроизводиться только в определенном браузере определенной версии из-за особенностей методов обработки js-скриптов. Проверьте работу Вашего сайта с помощью версии браузера FireFox, которая соответствует версии FireFox на которой основан TorBrowser с установленным на FireFox расширением https://noscript.net/.
На указанной Вами ветке форума говорится об отключении модуля mod_security, которое не связано с работой сайта из определенного браузера и с определенного IP-адреса.

Мы добавили в .htaccess файл Вашего сайта строки

<IfModule mod_security.c>
SecFilterEngine Off
SecFilterScanPOST Off
</IfModule>

для отключения модуля mod_security.
Модератор
#
Re: Частые проблемы в админке
PakoGonsalezZ,
то есть хостер подтверждает наличие mod_security, использование его запрещено системными требованиями, https://www.hostcms.ru/hostcms/system-requirements/
POST-запросы можете смотреть в консоли браузера и показать хостеру ответы, чтобы они могли смотреть запросы на сервер, точные данные и причины, по котором сервер отверг такие запросы.
Авторизация