Показ ИС с помощью TPL-шаблона

#
Показ ИС с помощью TPL-шаблона
Добрый день. Есть переменные:

  • siteuser_id: Идентификатор пользователя сайта - Если нет модуля Пользователи пишет ошибку;
  • show_comments: Показывать комментарии;
  • show_add_comments: Отображать добавление комментария;

Необходимо передать к переменной show_add_comments = 1  что бы была возможность комментирование любого пользователя.
Каким образом это возможно в контроллере Informationsystem_Controller_Show ?
$_smarty_tpl->tpl_vars['show_add_comments']->value ?
В документации только интеграция шаблона TPL
Было бы не плохо посмотреть ТДС для TPL. Так как в стандартном ТДС добавление комментария используется XSL
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Показ ИС с помощью TPL-шаблона
В проекте необходимо реализация с использованием TPL. В связи с этим будет еще необходимость Динамическая подгрузка контента на страницу (ajax-подгрузка) понимая что это для  XSL. Хотел спросить возможность переделать для TPL.
Такие как:
Core::factory('Core_Xml_Entity')
                ->name('ajax')
                ->value(1)
if test="not(/shop/ajax/node())
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Показ ИС с помощью TPL-шаблона
Seri писал(а):
Хотел спросить возможность переделать для TPL
С этим вопросом разобрался.
// Ajax upload items
if (!is_null(Core_Array::getRequest('ajaxLoadItems')))
{
    $tplName = Core_Array::get(Core_Page::instance()->libParams, 'informationsystemTpl');
    ob_start();
    $Informationsystem_Controller_Show->tpl($tplName);
    $Informationsystem_Controller_Show->show();
    Core::showJson(ob_get_clean());
}

{if count($aInformationsystem_Items) == $controller->limit}
      {$totals = $controller->limit * ($controller->page + 1)}
      {if ($controller->total - $totals)}
         {* Store in the variable $group ID of the current group *}
         {$group = $controller->group}
         {* Choose Group Path *}
         {if $group != 0}
            {$oInformationsystem_Group = Core_Entity::factory('Informationsystem_Group', $group)}

            {capture name="group_link"}{$oInformationsystem_Group->Informationsystem->Structure->getPath()|escape}{$oInformationsystem_Group->getPath()|escape}{/capture}

            {$group_link = $smarty.capture.group_link}
         {else}
            {$group_link = $oInformationsystem->Structure->getPath()|escape}
         {/if}
         <div class="col-xs-12">
            <a class="btn btn-primary full-width margin-top-30 load-more-items full-width" onclick="$(this).find('i').addClass('fa-spin'); $.showInfoItems('{$group_link}page-{$controller->page + 2}/')">
               <i class="fa fa-refresh"></i>
               Показать еще
            </a>
         </div>
      {/if}
   {/if}
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
Авторизация