Обновился на беслптаной версии.

#
Обновился на беслптаной версии.
Всем здравствовать!

Чего нужно сделать? бэкапа к сожалению нет
Предупреждение: ini_set(): A session is active.
You cannot change the session module's ini settings at this time в файле /var/www/arkarussia.ru/modules/core/session.php (строка 274)

ArpaWeb
Модератор
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
arpaweb,
в своих модулях напрямую сессию стартуете? через session_start()?
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
Сегодня обновил еще систему. получил такую же проблему. Может быть есть какая-то настройка PHP?
моих модулей нету. сторонних не заметил. До обновления работало всё как часы.

http://new.polimerural.ru
ArpaWeb
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
arpaweb,
Обновление 6.9.0 от 01.08.2019 г.

  • Исключен автоматический запуск сессии в случае, если она была запущена у пользователя на предыдущих сеансах. Перед работой с сессиями необходимо явно вызвать Core_Session::start();
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
Установил нулевую из пакета, только что. ничего не трогал. и такая же ошибка. Есть идеи?
ArpaWeb
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
Предоставьте полный текст ошибки вместе со стеком вызовов.
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
еще раз текст ошибки

Предупреждение: ini_set(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time в файле /var/www/support_projects/data/www/uralmachzavod.bukleta.ru/modules/core/session.php (строка 273)

Ворнинг видно по этой ссылки: http://uralmachzavod.bukleta.ru/admin/

Даже можно авторизоваться через стандартный пароль

Вот, ничего не трогал после инсталла.

я ничего не трогал, ничего не вызывал.
ArpaWeb
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
Поставил 6.8 Отлично все работает. Если хотите могу распаковать 6.9 для посмотреть, но на этом поддомене времени нет это делать.
ArpaWeb
Модератор
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
arpaweb,
если есть ошибка, то с текстом ошибки и данными доступа (в админку и по ФТП) пришлите запрос в поддержку, будем разбираться с конкретным случаем.
#
Re: Обновился на беслптаной версии.
Всем привет, извините что так взял и пропал с ошибкой. Надо было срочно решить, откатил по бырику и ок... Сегодня заного поставил и на свежую голову нашёл проблему.

php 7.2 стояла деректива session.auto_start = 1
для вашей системы надо ставить 0.

по-моему мнению надо бы пофиксить. но не мне решать.
ArpaWeb
Авторизация