Экспорт в яндекс маркет

#
Re: Экспорт в яндекс маркет
prizrak067,
это не хук, что именно вы пытаетесь сделать?
www.morozovpimnev.ru - создание, поддержка и продвижение сайтов | Наш канал https://asmp.su/channel
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
alexpimnev писал(а):
это не хук, что именно вы пытаетесь сделать?

Спасибо за ответ!
я его не стал приводить в предыдущем сообщении))) Для простоты картины я хочу просто вывести один товар. Вот полный код ТДС:

<?php
class My_Shop_Controller_YandexMarket extends Shop_Controller_YandexMarket
{
   public function __construct(Shop_Model $oShop)
   {
      parent::__construct($oShop);

   }
}

class Shop_Controller_YandexMarket_Observer2
{
   static public function onBeforeSelectShopItems($object, $args)
   {
      $args[0]->queryBuilder()
      ->where('shop_items.id', '=', 79882);  
   }
}

Core_Event::attach('Shop_Controller_YandexMarket.onBeforeSelectShopItems', array('Shop_Controller_YandexMarket_Observer2', 'onBeforeSelectShopItems'));
ob_get_clean();
header('Content-Type: raw/data');
header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate");
header('X-Accel-Buffering: no');

$oShop = Core_Entity::factory('Shop', Core_Array::get(Core_Page::instance()->libParams, 'shopId'));

$Shop_Controller_YandexMarket = new My_Shop_Controller_YandexMarket($oShop);

$Shop_Controller_YandexMarket->show();


Обратите внимание, мой класс, унаследованный от Shop_Controller_YandexMarket, пока ничего не переопределяет. Но создавая его объект - хук не работает... А если создать объект чисто класса Shop_Controller_YandexMarket - хук срабатывает и выводится только один товар с ид - 79882
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
А мне необходимо переопределить некоторые методы..
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
решил)
Заменил
Core_Event::attach('Shop_Controller_YandexMarket.onBeforeSelectShopItems', array('Shop_Controller_YandexMarket_Observer2', 'onBeforeSelectShopItems'));


на

Core_Event::attach('My_Shop_Controller_YandexMarket.onBeforeSelectShopItems', array('Shop_Controller_YandexMarket_Observer2', 'onBeforeSelectShopItems'));
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
У меня, почему-то, в файл YML не передаются товары из корневой группы.
iNikSite - дизайн и фронтенд разработка
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
Товары из корня никогда не передаются в YML так как Яндекс.Маркет не принимает товары без группы.
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
llirik,
может исправить эту проблему? а то бывают такие случаи, когда YML файлы нужны например для выгрузки в CRM (retailcRM) или другие маркетплейсы и сервисы, где принимают YML файлы формата Яндекса с нулевой категорией
www.morozovpimnev.ru - создание, поддержка и продвижение сайтов | Наш канал https://asmp.su/channel
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
llirik писал(а):
Товары из корня никогда не передаются в YML так как Яндекс.Маркет не принимает товары без группы.

Мне нужно обновлять товары через фид на ОЗОНЕ. Поэтому группы не важны, т.к. они там уже распределены.
iNikSite - дизайн и фронтенд разработка
Модератор
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
alexpimnev, iNik,
в версии 6.9.9 контроллеру добавили опцию rootItems(TRUE), которая включает выгрузку корневых товаров.
#
Re: Экспорт в яндекс маркет
hostcms писал(а):
в версии 6.9.9 контроллеру добавили опцию rootItems(TRUE), которая включает выгрузку корневых товаров.

Отлично! Работает!
iNikSite - дизайн и фронтенд разработка
Авторизация