Вывод цен

#
Вывод цен
Друзья
Помогите с направлением, куда копать.

Вот скрин с тестового магазина, стандартный шаблон из маркера приложений.

В нем чудесно реализован выбор цвета и размера (на футболках, например).
Но я не могу понять, как подключить к другим товарам такую опцию. Имеем опять же стандартные носки.

Как к ним сделать вариант выбора цвета и размера?
И модификации создал, и цвета  с размерами через список добавил - никак не могу вывести.
Может, кто знает и подскажет?
Хвост: Он приделан к животным сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
#
Re: Вывод цен
xoox писал(а):
И модификации создал, и цвета  с размерами через список добавил - никак не могу вывести.
Может, кто знает и подскажет?

Проверьте XML-теги ваших допсвойств для цвета и размера. В XSL шаблоне для товара применяются теги color и size.
iNikSite - дизайн и фронтенд разработка
#
Re: Вывод цен
Ужас. Голову поломать можно. Документации нет, курсов нет, информации 0.
Может кто помочь? Может онлайн консультациию проведет? за оплату, конечно.
Ничего сверхестественного не нужно, 15 товаров научиться с ними работать, модификации и несколько однотипных товаров, настроить помочь (лучше научить). С битриксом разобрался, слава богу онлайн курсы есть и офлайн курсы -  управился, а тут просто кошмар.
https://t.me/xoox_ru
Хвост: Он приделан к животным сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
Модератор
#
Re: Вывод цен
xoox,
а вы в поддержку обращались с этим вопросом? Номер запроса сообщите, пожалуйста.
#
Re: Вывод цен
нет, мне кажется я поддерку уже ключами слетающими достал
Хочется разобраться. Научиться. Но документации не нашел, увы.
Хвост: Он приделан к животным сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
Модератор
#
Re: Вывод цен
xoox,
Документацию вы хотите найти на каждый шаблон, где будут описаны все возможные варианты "хотелок"? К сожалению такой документации быть не может.
Если хотите разобраться - пожалуйста, разбирайтесь, на форуме не видно, что и как вы настраиваете, поэтому дать рекомендации не получится. Будут вопросы в поддержку - вы можете обратиться.
Авторизация