Работа SEO-фильтра из коробки

#
Работа SEO-фильтра из коробки
Добрый день.
Добавил в seo-фильтр условие, почти всё работает https://site.ru/shop/akustika/komponentnaya-akustika/razmer-dinamika/2.5%20%D1%81%D0%BC%20%281%22%29/.


Но есть несколько вещей, которые хотелось бы понять:
1) Почему не выводится h1? В seo-фильтре я его задал в соответствующем поле, но на странице отображается h1 категории. Если это задается где-то в шаблонах, то где конкретно искать?

2) Почему на сайте при выборе в фильтре "Типоразмер динамика" 2.5 см(1" не происходит переадресации на созданную страницу seo-фильтра https://site.ru/shop/akustika/komponentnaya-akustika/razmer-dinamika/2.5%20%D1%81%D0%BC%20%281%22%29/ ??


3) Где в админке найти именно значения свойств? Например /2.5%20%D1%81%D0%BC%20(1%22)/ такой адрес выглядит плохо в url, хотелось бы сделать нормальное чпу для значений.

Буду благодарен за помощь.

Модератор
#
Re: Работа SEO-фильтра из коробки
1) В вашем XSL-шаблоне вывода каталога должна быть проверка на наличие h1 из быстрого фильтра и его подстановку.
2) Для переадресации нужно нажать на перейти во всплывающей вкладке или кнопкой внизу фильтра.
3) У элемента списка есть "Путь", а у магазина для фильтра есть "Режим URL"
Цитата:
Способ формирования URL при фильтрации, может использовать как название элементов списков, так и заданный для них путь.
#
Re: Работа SEO-фильтра из коробки
Спасибо за быстрый ответ!
Такс. В интернет магазине вообще не стояла галка "Быстрый фильтр". Сейчас поставил и нажал справа от названия магазина кнопку в виде обновления.
1) Можете подсказать в каком шаблоне по умолчанию эта проверка выводится и её код?
2) У нас у фильтра на страницах категорий нет кнопки, сразу обновляется страница.
3) Я так и предполагал, что у значений будет поле Путь. Только найти не могу значения в админке для редактирования )) Где они находятся? В свойстве их нет:
Модератор
#
Re: Работа SEO-фильтра из коробки
1) Шаблон вы можете увидеть в клиентском разделе на плавающих плашках, пример кода есть в документации.
2) Вопрос к вашей реализации фильтра, необходимо обращаться в поддержку или к интегратору вашего сайта.
3) Путь у элементов списков, вы скриншот свойства привели.
#
Re: Работа SEO-фильтра из коробки
Благодарю, всё получилось!
С фильтром придется помучиться видимо, там при срабатывании ajax видно что в фильтр добавляется не только нужный параметр, но еще и цена
Авторизация