Как вывести инфоэлементы из группы типа доп.свойство "Группа информационной системы" в ИМ

Модератор
#
Re: Как вывести инфоэлементы из группы типа доп.свойство "Группа информационной системы" в ИМ
Aidar писал(а):
P.s. Все это дело пытаюсь вывести в шаблоне "МагазинКаталогТоваровНовыйСайт2"

Как вы можете в слепую писать и пытаться выводить, если оказывается у вас вообще показ магазина?
Прежде чем пытаться вывести данные, необходимо эти данные увидеть в XML, сейчас же данные не выводятся, потому что данных просто нет. Вывод группы в свойстве никаким образом не выводит весь миллион информационных элементов этой группы.
#
Re: Как вывести инфоэлементы из группы типа доп.свойство "Группа информационной системы" в ИМ
Спасибо! Значит я посмотрел и само собой реально нет данных которые я хочу видеть, только названия групп
Шерстил форум, наткнулся на подобное только там наоборот нужно, но не суть. Там в итоге человек через шорткод замутил. Видимо добавил доп свойство "Текстовое поле" и туда кинул саму конструкцию кода типа
[informationsystem id="4" limit="10" group="5" xsl="СписокФото"]
.
Через шорткод у меня не получилось, там все время выпадает ошибка Цитата:
Exception: syntax error, unexpected token "<"


Ну да ладно, в итоге как я вижу единственный способ закинуть xml данные из группы инфосистемы в магазин это Хуки, которые тут https://www.hostcms.ru/documentation/modules/core/events/

Все верно?
Модератор
#
Re: Как вывести инфоэлементы из группы типа доп.свойство "Группа информационной системы" в ИМ
Aidar,
можно выводить как через шорткод, так и добавить нужные вам элементы контроллеру в коде ТДС.
Авторизация