Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6

#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Добрый день!
Возникла проблема, очень прошу помочь.
Поставил модуль, вроде все делаю по инструкции.
Когда делаю вывод через макет - получаю вот такую ошибку:
Замечание: Undefined variable: Shop_Controller_Show в файле /home/s/shcipe/cablesplus.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_config_6.php (строка 243)Замечание: Trying to get property of non-object в файле /home/s/shcipe/cablesplus.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_config_6.php (строка 243)

В этом случае система ругается на строчку if ($Shop_Controller_Show->item) обновленной модулем настройки ТДС "Интернет-магазин".

Когда делаю вывод через ТДС, то вот такую:
Замечание: Undefined variable: Shop_Controller_Show в файле /home/s/shcipe/cablesplus.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_6.php (строка 432)Замечание: Trying to get property of non-object в файле /home/s/shcipe/cablesplus.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_6.php (строка 432)

В этом случае система ругается на ту же строчку ( if ($Shop_Controller_Show->item) ), но уже в коде этой ТДС.


В чем может быть проблема?
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Slipper, пишите с доступами в админку и к FTP ко мне в почту или в аську, будем разбираться.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Rasputin_, ответил вам в почту, и дублирую сюда для всех.

Ваша проблема в том, что вы не читаете мои комментарии к коду, когда копипастите. А мне обидно, я же старался, писал комментарии специально чтобы не возникало таких дурацких ситуаций.
У вас в магазине только один товар с кол-вом больше 0 и при этому включен вывод только тех товаров, которые есть в наличии.

Задайте остальным товарам кол-во больше 0 или переключите настройку вывода exclude_out_of_rest_items в значение false.
И прочитайте таки комментарии.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Slipper, от вас все еще жду письма с доступами.
И есть предположение, что вы используете ТДС на API от 5й версии в режиме совместимости. Для контроллера из этой темы такой вариант не подойдет.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Kotoff писал(а):
И есть предположение, что вы используете ТДС на API от 5й версии в режиме совместимости.

Совершенно верно. Сейчас вышлю доступ на почту
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Kotoff писал(а):
А мне обидно, я же старался, писал комментарии специально чтобы не возникало таких дурацких ситуаций.


Стало стыдно, решил за это унизить себя материально, как говорил наш бухгалтер в день выдачи з.п. , короче, отправил компенсацию на Киви.

Еще раз благодарю!
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Rasputin_, спасибо, очень приятно
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Slipper, расскажите пожалуйста, заработал ли у вас способ показа недавно просмотренных товаров от 5й версии в шестой, в режиме совместимости API?
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
А у меня почему то после этих манипуляций выскочила ошибка при попытке открыть товар Цитата:
Fatal error: Class 'Shop_Controller_Show_Last_Items' not found in /var/www/site1/www/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_config_6.php on line 150
что это может быть? Так навигация по категориям нормальная, выскакивает при попытке открыть товар
#
Re: Недавно просмотренные товары в HostCMS v.6
Блин эта filezilla не скинула папку с первой попытки( извиняюсь
Авторизация