Поможет ли эта книга?

#
Поможет ли эта книга?
Очень мало занимался программингом, в основном дизайн, но HostCMS зацепила чем-то. Решил углубиться, так сказать ))
Хочу приобрести книгу по изучению XSLT, нашел только это:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4833863/

Поможет ли это издание в освоении XSL в контексте изучения HostCMS и, если не сложно, посоветуйте что читать для углубленного изучения системы (скажем так - для полного понимания процессов).

Спасибо.

P.S.
Почему бы разработчикам не издать книгу со всем аспектами разработки на системе? Уже, кажется, для всех систем такие книги есть, а для HostCMS нет (
Модератор
#
Re: Поможет ли эта книга?
alexms,
если Вас интересую вопросы работы с XSLT, мы рекомендуем ознакомиться со статьями, в которых рассматриваются конкретные примеры. На самом деле XSLT весьма прост.
#
Re: Поможет ли эта книга?
Статьи это конечно хорошо. Но хотелось бы именно серьезно углубиться. То есть я, конечно, могу задать детский вопрос на форуме, если что-то не получается и вы мне ответите, но хочется самому все понимать. Спецификации нужны, но для тех, кто уже более-менее изучил вопрос.
Вот, например, я разобрался с системой, но у меня возникают очень часто вопросы, типа — «как подключить шаблон в html-код». То есть тупо не знаю, как составить php-запрос. Приходится идти на форум, отнимать ваше время для того, чтобы получить ответ на простейший (но это только для вас он простейший!) вопрос.

Именно для этого я прошу сказать, что стоит купить, чтобы не лезть с этими наивными вопросами на форум.
Авторизация