Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги

#
Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и путь ее решения или хотя бы в каком направлении копать.
У меня для страниц с новостями, вместо прописанных в элементах информационной системы SEO мета-тегов (title, description), отображаются SEO мета-теги раздела структуры "Новости". Посмотрел демо-сайт, там сейчас все нормально. Но некоторое время назад, где-то в ноябре, там было тоже, что и у меня. Обновление до последней версии (6.0.6) не помогло.

Дополнительное разъяснение проблемы: сейчас у меня все новости на сайте имеют один и тот же title и description, которые прописаны в разделе структуры "Новости" в полях seo-title и seo-description соответственно. И системе как бы пофиг на то что для каждой новости, т.е. для каждого элемента ИС прописаны свои теги.
Модератор
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Trogvar,
Сравните свою типовую с типовой hostcmsfiles/lib/lib_1 http://www.hostcms.ru/hostcms/editions/free/
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Спасибо большое за наводку. Разобрался. Но мне хотелось бы понять, почему так вышло, что в файле lib_config_1.php следующие строки (из дистрибутива 6.0.6)

$aTitle = array($oInformationsystem->name);
$aDescription = array($oInformationsystem->name);
$aKeywords = array($oInformationsystem->name);

у меня имели такой вид:

$aTitle = '' /*array($oInformationsystem->name)*/;
$aDescription = '' /*array($oInformationsystem->name)*/;
$aKeywords = '' /*array($oInformationsystem->name)*/;

Почему так получилось, я никаких изменений не вносил? Если это издержки предыдущих версий (изначально была поставлена 6.0.4), то разве они не должны были исправиться при обновлении версии? Объясните, пожалуйста.
Модератор
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Trogvar,
если не Вы меняли, значит меняли те, кто интегрировали.
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Чтобы не плодить темы (прошу прощения, если нарушаю правила форума) спрошу здесь. Поясните, пожалуйста, за что отвечают каталоги lib_1, lib_2 и т.д.? Например, lib_1 привязан к какой-то конкретной ИС или разделу сайта или еще к чему-либо? Спрашиваю это чтобы понять, если я внесу корректировки в файлы из каталога lib_1, как это повлияет на сайт в целом?
Модератор
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Trogvar,
в этих директориях php-код типовой дин. страницы, например в lib_1 код типовой дин. страницы с номером 1.
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Я понял. Большое спасибо за консультацию.
Модератор
#
Re: Для страниц (элементов ИС) не отображаются SEO мета-теги
Пожалуйста.
Авторизация