Где находится файл, принимающий информацию из 1С?

#
Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
В Руководстве написано, что для получения информации из 1С используется адрес Сайт/shop/1c/. Но реально этих директорий на сервере нет!

Где на самом деле находится файл, управляющий приемом информации из 1С, и как он называется?
Модератор
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Massha писал(а):
Но реально этих директорий на сервере нет!

ее и не должно там быть, см. структуру сайта через центр администрирования.
Massha писал(а):
Где на самом деле находится файл, управляющий приемом информации из 1С, и как он называется?

см. структуру сайта и типовую дин. страницу.
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Все тщательно просмотрено, но дело ничуть не прояснилось.
Модератор
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Massha,
сожалею, что именно непонятно?
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Структуру сайта в Центре администрирования тщательно изучили в 4 глаза, и типовую динамическую страницу магазина, и другие страницы - но где тут хоть что-то, что поможет найти файл связи с 1С?

Мы не нашли...

Сайт из дистрибутива, ничего не меняли.
Модератор
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Massha,
Странно, я открываю Список типовых динамических страниц → Типовые динамические страницы → Интернет-магазин и вижу "Обмен с 1С:Управление торговлей"
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Это я тоже вижу. А "живьем" этой страницы на сервере нет?
Модератор
#
Re: Где находится файл, принимающий информацию из 1С?
Я не понимаю что значит "живьем". Страницы генерируются системой после роутинга в соответствии с правилами и структурой, соответствующими (типовыми) динамическими страницами или статикой, где найти страницу и посмотреть ее код я Вам сообщил. За этой страницей стоят модели и контроллеры, осуществляющие работу. Некий php-файл такой страницы Вы не найдете, т.к. его не существует.
Авторизация