Заголовок страницы для групп

#
Заголовок страницы для групп
Добрый день, как сделать мета тег title из поля "title" которое находится в свойствах группы? Сейчас он просто подставляет значения всех групп в обратном порядке!  
Модератор
#
Re: Заголовок страницы для групп
Miloserdov,
Логика генерации title размещается в настройках соответствующей типовой дин. страницы. Вы можете внести коррективы по своему желанию.
#
Re: Заголовок страницы для групп
Начал менять логику, перестало выводится титл для товара. не могу понять где копать!
Модератор
#
Re: Заголовок страницы для групп
Miloserdov,
вернуть как было, попробовать отредактировать еще раз.
#
Re: Заголовок страницы для групп
Как я понимаю там формируется массив значений, а потом выводится в обратном направлении, как мне подставить просто значение из Seo titl'a в группе если оно заполнено!
#
Re: Заголовок страницы для групп
$aTitle[] = $oShop_Group->seo_title != ''
         ? $oShop_Group->seo_title
         : $oShop_Group->name;

Вот в этом месте формируется, заголовок группы, если я правильно понимаю то здесь выбирается, выводит титл из названия групыы, или из сео титл, но эти значения выводятся уже ввиде группа1/группа2/группа3, где это место в котором задается расположение групп которое попадает в переменную seo_title?
Модератор
#
Re: Заголовок страницы для групп
Miloserdov,
если посмотреть файл, то должно быть все понятно. Заголовок устанавливается следующим образом:
Core_Page::instance()->title(implode($pageSeparator, $aTitle));

В Вашем случае нужно просто использовать:
Core_Page::instance()->title($oShop_Group->seo_title != ''
         ? $oShop_Group->seo_title
         : $oShop_Group->name);
#
Re: Re: Заголовок страницы для групп
Нет непомогло, сбился вывод титла и для групп и для элемента, выводится просто url к странице!
Модератор
#
Re: Заголовок страницы для групп
Miloserdov,
Вы хотели вывести SEO-тайтл группы, я Вам показал решение. К сожалению переписываться всю страницу под конкретные потребности пользователя возможности нет.
#
Re: Заголовок страницы для групп
Ваш метод не работает, не выводит даже сео тайтл, выводит просто урл этой страницы
Авторизация