RSS для магазина

#
RSS для магазина
Не нашел, либо плохо искал возможность создать RSS для магазина, Для ИС такая возможность есть. Предлагается переделать ТДС от RSS ИС на магазин? Или есть варианты проще?
Модератор
#
Re: RSS для магазина
Нужно написать свой экспорт, в системе для этого все есть.
#
Re: RSS для магазина
Странно что нет в комплекте. Я сделал за 15 минут, вы могли за 5, так почему-бы не включить в поставку? Могу свой контроллер прислать, но он отличается от контроллера RSS для ИС только частностями, специфичными для магазина.
Модератор
#
Re: RSS для магазина
Arkadiy,
не вижу абсолютно ничего странного, RSS вообще не для этого был создан изначально. Стандартно поставка идет именно с RSS для ИС, сделать RSS для магазина не проблема, но в поставку мы не планируем добавлять.
#
Re: RSS для магазина
Странно то, что в системе почти для каждого типа сущностей есть rss контроллер, а для магазина нет, если был бы только для ИС, то ничего странного, но когда на любой чих кроме магазина есть, то это уже странно. Но нет так нет, спасибо за информацию.
Модератор
#
Re: RSS для магазина
Arkadiy,
Пожалуйста. В системе стандартно RSS для инфосистем, где Вы увидели разные виды сущностей непонятно.
#
Re: RSS для магазина
Я конечно погорячился что для всего, но, допустим, для форума контроллер rss есть.
Авторизация