Общие вопросы по системе управления сайтом

9 октября 2012 г.
Вывод товаров на главной
Подскажите, пожалуйста, что исправить? Необходимо на главной стр. вывести товар по 4 шт.в строке. В XSL-шаблоне МагазинКаталогТоваровНаГлавнойСпецПред я изменила строку <xsl:if test=«position() mod 2 = 0»> and position()!
masha1
10 октября 2012 г.
5
5 октября 2012 г.
Несколько изображений товара в интернет магазине
Здравствуйте. Прошу прощения, но потратил сегодня несколько часов, перечитал все, что смог найти по теме на этом форуме и в интернете, но вопрос так и не решился. Возможно ли в 6 версии добавить дополнительные изображения для товара в интернет магазине?
hostcms
9 октября 2012 г.
3
7 октября 2012 г.
Модификации
Добрый день! Делаю корзина на модификацию как в прошлой версии а не выходит, сайт http://barwheels.ru/shop/tires/nokian-tyres/hakka-blue-xl/ <!-- Шаблон для модификаций --> <xsl:template match="modifications/shop_item"> <li> <!
fakim0n
9 октября 2012 г.
8
8 октября 2012 г.
Получить переменную.
Есть интернет-магазин. В макете страницы товара мне нужно дополнительно использовать переменную, содержащую название этого товара. Как получить эту переменную? С HostCMS и XSLT малознаком. Буду крайне признателен за помощь.
hostcms
8 октября 2012 г.
1
7 октября 2012 г.
Как вставить карту Google?
Подскажите, пожалуйста, как вставить карту Google на статическую страницу. <meta name="viewport" content="initial-scale=1.0, user-scalable=no" /> <script type="text/javascript" src="http://maps.google.com/maps/api/js?
hostcms
8 октября 2012 г.
5
5 октября 2012 г.
Кол-во товара на складе и заказ через корзину.
Создан склад. Указано кол-во товаров 3. Потом после оформления заказов - кол-во товаров на складе становится =0. Но получается что можно добавить отсутствующий товар на складе в корзину - и оформить его покупку.
Rainman
5 октября 2012 г.
0
5 сентября 2012 г.
динамический вывод отдельного элемента
1 2
Доброго времени суток!
hostcms
5 октября 2012 г.
15
3 октября 2012 г.
Снова про lightbox в каталоге и как вывести все товары без групп в одном списке?
В общем ситуация такая: не так давно начал работать с hostcms, с использованием самой системы проблем не возникает, инструкции почитываю, но вот с внедрением каких-нибудь оригинальных решений проблема с пониманием всех технологий и кодов.
ALEXIT
5 октября 2012 г.
3
5 октября 2012 г.
Ошибка в модуле рекланых банеров.
При входе в группу банеров Предупреждение: call_user_func_array() expects parameter 2 to be array, string given в файле modules/admin/form/dataset/entity.
hostcms
5 октября 2012 г.
1
4 октября 2012 г.
Пересчет элементов ИС
Смотрел в доке пользователя, пробовал найти поиском по форуму - не нашел. Так же, истыркал всю админку (ну может почти..) - не нашел. Помню, что при апдейтах иногда вы пишите "сделайте персчет" или типа того.
hostcms
4 октября 2012 г.
2
3 октября 2012 г.
И снова трабла с правами для файлов и папок... :(
Собственно, в настрйокай Сайты -> Редактировать -> Права доступа выставлено: папки 777 файлы 666 так как у меня скрипты крутятся из под другого пользователя чем фтп.
hostcms
4 октября 2012 г.
5
3 октября 2012 г.
favicon на странице поиска
Доброй ночи. Не пойму что не так, прописал favicon и в макете и добавил его в корневой каталог а в списке яндекса напротив ссылки иконка так и не появилсь, появилась только в закладках браузера.
hostcms
3 октября 2012 г.
1
1 октября 2012 г.
Как вывести при добавлении объявлений выбор даты окончания срока публикации
Приветствую уважаемые! Как сделать чтоб пользователь выбирал срок публикации объявления при добавлении по истечении которого объявление скрывалось например 10 дней 15дней и т д
hostcms
3 октября 2012 г.
5
1 октября 2012 г.
Вынос формы добавления объявления на отдельную страницу
Уважаемые подскажите как вынести форму добавления объявления(доска объявлений) на отдельную страницу ...
kad
3 октября 2012 г.
7
1 октября 2012 г.
Как вызывать методы интернет магазина и других модулей в коде макета?
Здравствуйте! Я не великий специалист в объектно-ориентированном PHP. Но все же пытаюсь сам разобраться в логике работы системы. Передо мной стоит несложная задача - сверстать макет интернет магазина. Для этого я стал изучать и XSL...
Benderbej
3 октября 2012 г.
3
2 октября 2012 г.
Имя авторизованного пользователя в макете главной страницы
Помогите пожалуйста. Как сделать вывод имени авторизованного пользователя в макете главной страницы? И еще возможно ли сделать чтоб пользователь вставлял аватару и аватарка тоже выводилась? У меня редакция HostCMS v.6 .Бизнес
nagual
2 октября 2012 г.
0
25 сентября 2012 г.
Активная группа на списке групп магазина
Подскажите пожалуйста, как добавить класс активной группе в xsl? Нужно чтобы если находимся в данной группе был линк <a href='' class="current" Спасибо!
kad
2 октября 2012 г.
7
17 сентября 2012 г.
Вопросы новичка: корзина и модуль новостей.
1 2
Здравствуйте! У меня возникла пара вопросов: Как выводить отдельно от основного контента страницы новости(анонсы новостей) и корзину? Пожалуйста, помогите
hostcms
2 октября 2012 г.
16
2 октября 2012 г.
Проблема с ПД-4
В форме ПД-4 на оплату заказа не выводится значение наименование платежа. В XSL: <td width="225"> <!-- Назначение платежа --> <font size="2"><xsl:value-of select="/shop/payment_for"/></font> </td> В чём проблема?
Ildark
2 октября 2012 г.
0
2 октября 2012 г.
Модификации и Основной товар МагазинТовар
Как правильно сделать: нужно вывести 2 разных кода для товара (основы) и для модификации. Лучше всего что-то придумать с разными xsl или продумать проверку на модификацию в одном xsl.
hostcms
2 октября 2012 г.
1
Модераторы
Авторизация