Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.

#
Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
С сайта постоянно приходят сообщения об ошибке Got error 28 from storage engine.

Требуется помощь по выявлению причины. Оплата webmoney.

> SELECT * FROM shop_properties_items_table, shop_list_of_properties_table
>                                 WHERE shop_properties_items_table.
> shop_items_catalog_item_id='1779'
>                                 AND
> shop_properties_items_table.shop_list_of_properties_id =
> shop_list_of_properties_table.shop_list_of_properties_id  ORDER BY
> shop_list_of_properties_table.shop_list_of_properties_order
#
Re: Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
первая ссылка в яндексе
http://www.toliblog.info/archives/133
Цитата:
Если при выполнении некоторых запросов ваш любимый MySQL начал ни с того ни с сего выдавать “Got error 28 from storage engine”, то это на самом деле значит, что на жестком диске закончилось свободное место и пора его освободить для устранения проблемы.
разработка сайтов, фирменных стилей, интерфейсов
#
Re: Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
Не все так просто. Места свободного много - хостер говорит что запросы создают темповый файл который больше одгого гига. На хостинге ограничение - нельзя иметь файлы больше гига.
Решение - оптимизация запроса.
#
Re: Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
в этом запросе почти нечего оптимизировать,
приведите параметры
сколько товаров/групп/доп.свойств
разработка сайтов, фирменных стилей, интерфейсов
#
Re: Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
Так в том то и дело, что я не могу понять что оптимизировать. Тот запрос который в ошибки кидается - он простой и выполняется моментально.  Поэтому мне и нужна помощь.
#
Re: Задача: выяснить причину Ошибка выполнения запроса: Got error 28 from storage engine.
skype: chumric20
разработка сайтов, фирменных стилей, интерфейсов
Авторизация