Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента

#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
Подскажите пожалуйста аналог решения для Интернет магазина - вывод ссылки на предыдущий и следующий товар при выводе товара
ку
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
Может кто срежет со своих страниц решение
Наверняка делали! =)
ку
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
=)
ку
Модератор
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
compaq, Вы можете реализовать отображение ссылок на предыдущий и следующий товар, используюя метод показа магазина при этом надо задать число отображаемых элементов на страницу равно 1, а также доработать XSL-шаблон показа списка товаров так, чтобы отображалась подробная информация о товаре, а не только его описание.
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
Мне нужно вывести ссылки на предыдущий и следующий товар при просмотре товара. Честно говоря не совсем понял как это можно сделать в итоге, тут нужна ваща помощь!
ку
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
Кто нибудь может это сделать и сколько будет это стоить? пожалуйста оставьте свой контакт кто-нибудь, очень нужна листалка.
ку
Модератор
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
compaq, это не форумный вопрос. Обращайтесь в отдел продаж с подробным описанием функционала.
#
Re: Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
compaq,
Мне это сделали по заказу.
Работает немножко не так, как хотел. Если есть желание, могу выложить ссылки на листинг XSL и динамической странички.
Мяч у тебя
Ivanov,
Не обижайтесь.
Не стыдно что-либо не знать или не понимать. Стыдно бояться спросить.
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
sivruk было бы здорово! надеюсь не только мне в помощь будет но и для других форумчан.

Cпасибо.
ку
#
Re: Вывод ссылок на предыдущий и следующий элементы при выводе инфоэлемента
compaq,
Так. Как бы замутить чтоб безопасной ссылкой получилось..
<a href=http://www.hsn-ltd.ru/downloads/listing/magazintovar.xsl title=Магазин-Товар type=application/file>Листинги1</a>
[p] [a title="Интернет магазин" href="http://www.hsn-ltd.ru/downloads/listing/internetmagazin.php" type="application/file"]Листинг2[/a][/p]
Не стыдно что-либо не знать или не понимать. Стыдно бояться спросить.
Авторизация