Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей

#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
southart писал(а):
Кстати а можно ли активировать как-то debug mode для одного сайта

southart, читайте инструкцию до конца
в первом посте темы, в конце, написано:
Kotoff писал(а):
Отладка.
Объединение файлов в один, в ряде случаев затрудняет отладку. Здесь можно пойти двумя путями.
1. У функции getLink() есть еще третий параметр. Если в качестве третьего параметра указать true, то объединения и компрессии файлов происходить не будет, и функция getLink() вернет набор из нескольких тегов link или script, по одному для каждого файла в переданном массиве.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
Kotoff писал(а):
southart, читайте инструкцию до конца


Ей богу читал 100 раз, ох бывает... сорри. ура
Cоздание сайтов на базе HostCMS: верстка и интеграция макетов, настройка, обновление системы, консультации.
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
Скажите вот у меня на хостинге 300мб ОЗУ , версия ИС мой сайт когда я добавляю около 3000-5000 папок в ИС (специфика бизнеса так нужно) сервант падает и ругается на нехватку ОЗУ. В тех.поддержке hostcsm сказали что проблему возможно решат в будущем доработкой ИС , а так увеличивай ОЗУ серванта и вперед. Но на хостинге я использую макс.тариф и в общем как понимаете появилось ограничение. Ближе к делу , ваш модуль поможет решить мою проблему или не стоит заморачиваться?
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
avtozakup писал(а):
ваш модуль поможет решить мою проблему или не стоит заморачиваться?
Нет, не поможет. Более того - это модуль для _клиентской_ оптимизации, а не серверной, на сервер он, в некоторые моменты (при обновлении файлов стилей или скриптов), наоборот, создает дополнительную нагрузку.

avtozakup писал(а):
вот у меня на хостинге 300мб ОЗУ
Сервер с 300 мегабайт ОЗУ - это даже на побаловаться не хватит. Для хоть сколько-нибудь серьезных проектов надо брать минимум полтора-два гигабайта. Такая вот суровая правда жизни. Так что Цитата:
увеличивай ОЗУ серванта и вперед


P.S. И еще. По моему опыту, необходимость создания 3-5 тысяч папок в ИС, да еще и с аргументацией "так нужно", в 99 случаях из 100 явно указывает на непродуманность задания и/или неудачную интеграцию.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
Насчет последнего вы к сожалению не правы специфика моего бизнеса вынуждает меня действовать именно так.
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
А есть какой нибудь модуль который вы могли бы посоветовать для решения моей проблемы?
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
avtozakup писал(а):
А есть какой нибудь модуль который вы могли бы посоветовать для решения моей проблемы?
Нет. Только купить нормальный сервер с нормальным объемом памяти, вместо той детской игрушки, которой вы пользуетесь сейчас.

И давайте закончим оффтоп в теме - здесь обсуждается Minify для HostCMS.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
простите, возможно, это уже обсуждалось, но не могли бы вы подсказать в чем дело. При подключении Minify возникает ошибка
Parse error: syntax error, unexpected

При этом в файле hostcms_svc.php прописана строчка
$linkString = '/min/index.php?f=' . implode(',', $files) . '&' . $files_count . $summ_filesize. max($files_times);
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
positivecrash, приведите пожалуйста текст ошибки полностью.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Minify для HostCMS - объединение и сжатие скриптов и стилей
проблему решила) это была моя невнимательность (скопировала код вызова функции компрессии из форума). но спасибо за оперативный ответ
Авторизация