Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии

#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
volgastar, с ценами все стабильно, 4500 за весь комплект.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
Добрый день!

Этот модуль сейчас возможно где-либо приобрести?
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
yus, конечно можно!
Напишите мне на почту, указанную в моем профиле.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
Kotoff,
Модуль подписок где можно приобрести и подходит ли он для последних версий системы?
вообще нужен модуль подписки на товары "Узнать о снижении цены"
Email: golden-puma@yandex.ru; Skype: golden_puma; Telegram: @GoldenPuma; Сайт: https://goldenpuma.ru
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
Модуль подписок на товары отсутствующие в наличии можно приобрести у меня - пишите в почту.
Подходит ли он для последних версий системы - давно не проверял и сейчас не на чем. Но жалоб пока не было. Если вдруг не заведется - посмотрим на месте.

Модуля подписок на снижение цен у меня нет.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
Puma писал(а):
подходит ли он для последних версий системы?

Недавно делали перенос модуля со старой версии на актуальную версию системы. Работает корректно.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
В редакции "Бизнес" обнаружилась следующая особенность. В этой редакции есть модуль "Кэширование", который сохраняет на некоторое время страницы, чтобы не формировать их каждый раз динамически. С этим модулем возможна ситуация, когда сохраняется страница со включенной секцией подписки. Т.е. отображаются поля Имя, е-mail и капча для подписки. Я так понимаю, модуль Кэширования уже был на момент написания модуля Подписок, может есть возможность как-то настроить, чтобы страница не сохранялась с секцией подписки?
#
Re: Модуль подписки на товары, отсутствующие в наличии
yus,  если речь идет именно о кешировании, когда фрагменты внутренних структур сохраняются в memcached или в аналогичном хранилище (настраивается во вкладке Кеширование), то с ним подписки должны работать корректно.
Если же речь о сохранении готовых страниц в файлы, которые раздаются непосредственно веб-сервером (настраивается на вкладке Сайты), то в этом режиме скорее всего не будет работать правильно. Тут только исключать такие страницы из статичного кеша.

Поддержка модулей для HostCMS мною прекращена, но вы можете поэкспериментировать с ним сами.
Заказов не беру. Консультирую редко.
Авторизация