Города+

#
Города+


Приветствую, меня зовут Егор. Сегодня я наконец-то разместил свой модуль «Города+» в магазине приложений. Этот непростой путь начался 1 января и закончился лишь сейчас. Поэтому, я, пожалуй, допишу этот пост и пойду отмечать.

Этот модуль исправляет стандартный справочник городов HostCMS и добавляет массу новых максимально полезных данных: численность населения, часовой пояс, координаты, почтовый индекс, идентификаторы СДЭК и Boxberry, коды ОКАТО, ОКТМО, КЛАДР и ФИАС, а также федеральные округа, автомобильные регионы и некоторые другие данные. Красочная демонстрация находится здесь.

Модуль предназначен для владельцев интернет-магазинов или сайтов, где в каком-либо виде используется работа с городами. Он позволит получить и использовать множество новых данных о посетителях и оформленных заказах, в том числе не оплаченных. При правильной интеграции, этот модуль способен быстро окупиться и начать приносить прибыль. Все подробности для владельцев сайтов.

Максимальную пользу модуль принесёт при помощи разработчиков. Для них я подготовил документацию и примеры. Также, для них же у меня есть отличное предложение без срока давности — если вы свободны и хочется заработать напишите мне на zbqhyrf@fsjro.eh прямо сейчас.

Разумеется, я готов ответить на любые вопросы о модуле. Благодарю за внимание.
#
Re: Города+
Стало очевидно, что страница с примером вызывает мало интереса, поэтому я полностью её переработал, подключил карты и добавил пример реализации выбора населённого пункта по шагам: Округ -> Область -> Город.
Авторизация