Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява

#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Doremidan, у вас к урлу /shop/ привязан один магазин, а поиск настроен по другому магазину, в котором нет того, что вы хотите найти в первом )
Поправьте настройке в узле структуры.

kovaldo, да, отдельный вызов escape теперь лишний. Убрал его и обновил код в репозитории, скачать самую свежую версию можно, как обычно, по ссылке https://bitbucket.org/JamesKotov/search-in-shop-in-hostcms-v.6-free/get/tip.zip
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
спасибо, работает.
а за подробную инструкцию - мегареспект.
на этапе инсталляции, столкнулся с интересным приколом. встроенный в ЦА, менеджер sql запросов у меня почему-то лажает. так и не получилось через него вставить строки в таблицу. причем, выдает абсолютно разные ошибки при попытке ввести запрос в командную строку и при попытке выполнить запрос из файла. может его смущает запрос без поля id, может еще что.
не стал разбираться. через phpmyadmin вычистил мусор от криво отработанных запросов и выполнил код в интерпретаторе sql. что характерно, в phpmyadmin запрос отработал без всяких проблем.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
botva, вообще не понятно что вы хотели сказать (ну кроме респекта).
Зачем вам при поиске вставка строк в таблицу? И при чем тут текст из файла?
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
я поправил уже сообщение, наверное неясно выразился. приколы возникли на этапе инсталляции, когда я попытался воспользоваться встроенным в ЦА sql-интерпретатором.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли к Вашему поиску прикрутить вот это?

Заранее благодарен!
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
alliance, принципиальных противопоказаний не вижу, прикручивайте. Если сумеете, значит можно.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Спасибо большое. Завтра попробую установить на один сайтик.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Подскажите пожалуйста,  при попытке выполнить sql запрос выдает ошибку  " table'_____.lib-properties' doesn't exist"
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
udafffff, поправьте ваш запрос, судя по всему у вас появились какие-то лишние символы перед названием таблицы.
У меня в репозитории их нет: https://bitbucket.org/JamesKotov/search-in-shop-in-hostcms-v.6-free/src/be10284b54d93960d36c49cd0971b9331c08ffc9/lib_params.sql?at=default
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Попробовал Ваш скопировать и вставил свой id прям в запросе. Тоже самое.
Авторизация