Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява

#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
xelaxela13 писал(а):
Уважаемые знатоки!

Отвечает Александр Друзь ))

А что значит "не работает"? Ищет но не находит? Страница падает? Пункт 4 из инструкции выполнен правильно?
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Да можно сказать не находит, подсвечивает товар в строке поиска как положено, но результат пустой, только заголовок с XSL шаблона.
Еще заметил если сменить шаблон на МагазинКаталогТоваров то все работает, но дело принципа, на другом проекте работает на нужном шаблоне
rubik.in.ua - рабочий сайт.
не рабочий показать не могу, я на локалхосте
Я не первый раз ставлю поиск на Халяву, единственное что сейчас отличалось, так это то что я экспортировал товары с одного сайта и импортировал их, но как это связанно с поиском...
По этому и спрашивал, может в таблице shop_items какое то поле отвечает за поиск, хотя похожего название нет...
Мистика...
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
xelaxela13, нет, там же тупо
->where('shop_items.name', 'LIKE', '%' . $search_text . '%');
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Есть еще одно отличие, на локалхосте я не получал лицензию и у меня сообщения - Не обнаружена система HostCMS. Попробуйте еще раз запросить обновление. С этим может быть связано?
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
xelaxela13, нет
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
товар находит, но вылазит сообщение
Замечание: Only variables should be passed by reference в файле /home/c/cb21712/mnogopak.rf/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_117/lib_117.php (строка 48)
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
подскажите пожалуйста как убрать ошибку описанную выше  
Модератор
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
id55048,
полагаю проще приобрести редакцию с модулем поиска: http://www.hostcms.ru/hostcms/editions/
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
Ставил кто нибудь ставил решение с многосайтовость? ТДС выводит на втором сайте но товар не ищет
#
Re: Поиск по товарам интернет-магазина в HostCMS v.6 Халява
id55048,
В многосайтовости  в настройках ТДС необходимо указать конкретный ИМ для поиска.  Возможно ищет не в том месте.
E-mail: info@syrbek.ru / телега: @syrbek /skype: activexm / syrbek.ru / Поддержка сайтов / г. Москва [HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, Git, SVN, Redmine]
Авторизация