Модуль управления редиректами

#
Re: Модуль управления редиректами
remtorg111,
1. Адрес пишется без домена, т.е. должен начинаться со слэша
2. Редирект сработает если реферер редиректа совпадет с адресом страницы с которой пришли по этому адресу, либо если не будет редиректа с заполненым реферером
3. Да, должен
4. В модулях "Структура сайта", "Информационные системы", "Интернет-магазины" рядом с товарами и группами есть ссылка на них
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Модуль управления редиректами
1. Писал уже по всякому - и с доменным именем, и без него. И оба адреса начинал со слэша, и один из двух. Не работает. Перекидывает на главную страницу со старого адреса ( у меня система настроена так, что при отсутствии страницы идет переход на главную).

Вот адрес cтарой страницы remrd.ru/plenka-poliehtilenovaya-hoztovary/meshki-polipropilenovye-stroitelnogo-musora/

Адрес новой remrd.ru/specodezhda-hoztovary/meshki-polipropilenovye-stroitelnogo-musora/

Соответственно редирект в настоящий момент прописан так:

старый URL:  /plenka-poliehtilenovaya-hoztovary/meshki-polipropilenovye-stroitelnogo-musora/

новый URL:   /specodezhda-hoztovary/meshki-polipropilenovye-stroitelnogo-musora/

Но никакого редиректа не происходит.

2. То есть если для меня не имеет значения, откуда пришли ко мне на старую страницу, реферер лучше не писать, иначе редирект не сработает?
#
Re: Модуль управления редиректами
remtorg111,
1. нужно посмотреть на месте
2. да не нужно
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Модуль управления редиректами
На 6.5.7 модуль не инсталлится?
#
Re: Модуль управления редиректами
получается если просто переносишь разделы магазина, то все работает, а если делаешь редирект на любую группу магазина и старую отключаешь (нажав лампочку), при переходе по старой ссылке на товар, происходит редирект на новую группу и 404 ошибка, товар не найден. т.е. работает редирект только с группы на группу, а с товара на группу не работает!!!

/shop/651/* было (тут были товары, группа отключена лампочкой)
http://osf.com.ua/shop/low-voltage-equipment/ стало
#
Re: Модуль управления редиректами
Key 'markDeleted_success' in 'ru' language does not exist for model 'redirect'.

в админке периодически такое сообщение, к с тате на зеленом фоне
#
Re: Модуль управления редиректами
vkus-land,
установите из дистрибутива http://hostdev.pw/module/redirects/

xelaxela13,
редирект: /shop/651/*
Вы хотите чтобы с любого товара из /shop/651/ был редирект на другую группу не заходя в товар?
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Модуль управления редиректами
EugenyP писал(а):
Вы хотите чтобы с любого товара из /shop/651/ был редирект на другую группу не заходя в товар?

Да! Т.е. у меня была группа с товарами которая теперь не нужна, но если удалить группу с товаром получим 404 на товар. хотелось бы вес передать просто другой группе.
#
Re: Модуль управления редиректами
xelaxela13,
понятно, скоро планируется выпуск обновления
HostDev.pw - модули для HostCMS, Telegram: @hostdev
#
Re: Модуль управления редиректами
Решил проблему с помощью .htaccess и модуль не нужен, работает, как часы
Авторизация