Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)

#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
BearVuf,
1. слайдер с ценой вы можете перенастроить самостоятельно, как вам захочется, либо даже вовсе использовать другой.

2. Тип видеокамеры "любой" - посмотрю, если проблема воспроизводится, поправлю

П.С. - да, конечно же.
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
BearVuf писал(а):
2. Когда выбираю Тип видеокамеры "Любой вариант" мне показывает что отобрано 0(ноль) позиций.

Спасибо за баг-репорт, фикс выложен в репозиторий и на test.strigo.ru
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
BorisK, спасибо и вам за внимательность, поправил оба шаблона в указанном вами месте и еще в нескольких соседних )
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
У меня есть решение по слайдеру. Есть 5 вариантов исполнения. Столкнулся и пока решаю одну проблему: Когда ставлю "от" больше за "до" оно срабатывает, но сбрасывает от к 0 а должно к цифре которая существует самая минимальная...
Skype:ferdinant1988 ICQ:311960596 E-mail: ferdinant@i.ua
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
ferdinant,
напишите в почту, посмотрим
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
Йоу, парни!
А у нас очередной апдейт фильтров!
Представляю вашему вниманию еще одну полезную и приятную фишечку: фильтрация по габаритным размерам товаров - длина, ширина, высота!
Посмотрите как бегают слайдеры от ваших кликов по опциям в фильтрах и почувствуйте себя настоящим властелином интернет-магазина! )
Те кто уже купил фильтры могут получить апдейт, как всегда, бесплатно, стоит только написать мне или вашему дилеру.
А для тех кто еще не купил - специальная акция, только до конца месяца скидка на фильтры в 500 рублей! Просто так, в честь моего приближающегося отпуска!
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
ёу ёу!!)) вот это обновка!!
ждем скидку в 1500р в честь начала Вашего прелестного отпуска!! Когда он у Вас кстати начинается?)))

а вот когда кликаю по опциям - бегунки эти бегают, получая инфу из базы? т.е. каждый клик - это запрос в базу?
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
volgastar, на время отпуска скидка возможна хоть в 4000, но продажи будут приостановлены - я буду без связи, поэтому продавать будет некому )) А начинается он уже скоро, так что торопитесь )

И да, разумеется, бегунки получают инфу из базы, а иначе зачем все это?
И нет, базу они не грузят, все учтено и продумано.

Кстати, в скором будущем выложу результаты бенчмарков на больших толстых базах на 100500 товаров со свойствами, следите за анонсами )
Заказов не беру. Консультирую редко.
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
я имел ввиду - КАЖДЫЙ раз при клике по какой-либо из опции идет запрос в базу ИЛИ какой-то массив уже сидит в браузере и идет обращение к массиву? или секрет?)))
#
Re: Расширенные фильтры для HostCMS 6 (как в Яндекс.Маркете)
volgastar писал(а):
я имел ввиду - КАЖДЫЙ раз при клике по какой-либо из опции идет запрос в базу

Я тоже имел в виду именно это.
Заказов не беру. Консультирую редко.
Авторизация