Товары в заказе админки

У пользователей находящихся в группе Поставщик, в анкетных данных должна быть галочка: Доставка поставщиком клиенту.
Эта опция должна быть доступна при регистрации юзера.

В карточке заказа внести изменения http://magfee.ru/rabota/dospost.jpg (обращаю внимание, это карточка заказа вкладка параметры при редактировании заказа. Внимание нужно обратить только на поле под надписью Товары в заказе)
Где товары в заказе:
1) Добавить Склад.(первый столбик) Показывает количество товара на складе в нашей системе.
2) Доспост (третий столбик справа) Если у поставщика стоит галочка Доставка Поставщиком клиенту, то выводится зеленая галка, если не стоит, то красный крестик.
3) Доссклад. Нужно внести изменения в отправку заказов в исполнение. Если в заказе товары от разных поставщиков, оператор отмечает галочкой товары, которые нужно доставить в пункт самовывоза и ставит статус В исполнение поставщику, при Доставке в пункт Самовывоза.
И письма отправляются тем поставщикам, чьи товары отмечены в заказе на доставку в пункт самовывоза. В нашем случае сейчас письма отправляются сразу всем. (Эта тема сделана, нужно ее доработать, т.к. программист наш отлучился)
4) Постащик Инфо. При клике Всплывающим окном выводится информация о поставщике из Персональных данных:
Имя Отчество
Телефон
и ссылка на редактирование анкетных данных.

ПРоект готов дальше сотрудничать с исполнителем.
Стучаться только в аську: 642934094

07.11.2013 г.
2 000 ₽
1072