https://ukladka-profi.ru
Перенести сайт на новую лицензию, минимальную (малый бизнес) которая потянет. Решить проблему с дублями и исправить ошибки навсегда))) Внести доработки в дизайн, ваши предложения приветствуются. Добавить необходимое (соглашаетесь с пер. данными и сокиес). Калькулятор для расчёта стоимости работ наливного пола. Сделать мобильную версию.
Предложения
-
Готов взять в работу
Готов перенести ваш сайт на новую версию HosCMS.
Сайт будет полностью переписан с нуля на новые макеты, XSL-шаблоны и ТДС.
Будут внесены правки в дизайн по вашему желанию.
Нужен поддомен на вашем домене.
Работа по Договору и предоплате.
Примерный срок 30 дней.
Дилер hostcms с 2010г.
Веб студия iNikSite Сайт: https://iniksite.ru E-mail: form-zakaz@iniksite.ru Телефон: +7 (995) 560-73-23
-
Сайт на версии 5
(!) У вас платформа версии 5.
Это значит что перед какими-либо работами нужно обновить до текущей версии (ОЧЕНЬ много обновлений).
Но дело тут не в обновлениях, а в том что перед их установкой нужно переписать ВЕСЬ код сайта ВРУЧНУЮ, т.к. начиная с версии 6 система работает совсем иначе.
Навскидку для магазина это около месяца работы (очень примерно, зависит от сайта и не предсказуемо заранее).
Нужно будет переписать все ТДС & XSL как минимум.
Очень долго.
Всё остальное имеет смысл делать после обновления.
Нет, можно и не обновлять, конечно. Но система такая старая, что работать с ней просто нереально.
(!) Когда вышла версия 6, то многие "перешли" на неё, т.е. просто нажали кнопку обновления и всё. На самом деле сайт продолжает работать на версии 5 и ядро 6 не использует. Кстати, с версии 7 ядро 5 вообще из системы удаляется.
В общем тут работы на месяц ещё до того как можно будет установить 100500 обновлений, которые вышли с версии 5 по сейчас.
Список обновлений: https://www.hostcms.ru/support/updates/
Делается на отдельном поддомене, т.к. переписать нужно будет всё.
(!) Если в составе сайта есть сильно нестандартные скрипты, то с ними работы ещё больше будет, т.к. нужно будет сначала понять их логику, а потом переписать на новой версии кода.
Делали как-то такое "обновление" для магазина. Заняло почти месяц.
Это если делать нормально.
Общая информация ниже.
---
Работаем только с сайтами на платформе HostCMS с 2017 года.
Задачи практически любой сложности: вопрос времени реализации и бюджета. Если нужно что-то сделать по-быстрому и кое-как, то это не к нам.
Приоритет - длительное сотрудничество, работаем с постоянными клиентами. Разовыми заказами почти никогда не занимаемся - смысла нет.
(!) Предварительной оценкой задач НЕ занимаемся, только ОЧЕНЬ примерно, поскольку практически заранее объём работ не предсказать.
(!) Заказы по субподряду не берём, только прямой контакт с клиентом.
(!) Работаем только с организациями (ООО, ИП и пр.).
О компании и особенностях работы:
https://web-mouse.ru/o-kompanii/
Условия выполнения любых задач по платформе HostCMS:
https://web-mouse.ru/uslugi/katalog/specialisty/programmist/
(выполнение любых задач с оплатой по факту реализации, без предварительной оценки).
Примеры некоторых сайтов, с которыми работаем по такому принципу:
https://web-mouse.ru/portfolio/
(преимущественно работы по программированию, контент очень редко)
Все вопросы направлять на электронную почту или в Telegram (желательно).
Обсуждение конкретных задач - только в Telegram.
Выполнение задач - в порядке очерёдности. Иногда мелкие (по нашему усмотрению) задачи пропускаем вперёд.
Возможные ближайшие сроки начала работ и/или каких-либо обсуждений - не раньше чем через пару недель, загрузка большая.
(!) В связи с реорганизацией временно работаем без менеджера по работе с клиентами, потому по организационным вопросам также обращаться к программисту в Telegram или на почту.
С уважением,
Артём В. Меньщиков, программист
Студия WebMouse
г. Рыбинск, Ярославская обл., РФ
8 (962) 211-56-75 (в крайнем случае)
a.menshchikov@web-mouse.ru
Telegram: artemvm84 (рекомендуется)
https://web-mouse.ru/